@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Развлекаем гостей


Развлекаем гостей

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Всех разыграли, конкурсы провели, натанцевались... чем еще занять гостей, чтобы весело было всем? Как развлекаетесь вы?)

0

2

смотря какое время года и дня...
Зимой можно в снежки поиграть, снеговика полепить
Летом посмотреть на звезды, посидеть у костра, порассказывать истории, поиграть в карты( Так же осенью и весной(если не очень холодно))
Еще можно посмотреть страшилку)))

0

3

Ну я не знаю... Главное - хорошее настроение! Помнится мне такой случай, в классе 2-ом. Ко мне первый раз пришла подруга и началось.... :lol:  На голову весь дом подняли! Зато как весело было :lol:

0

4

Мы обычно начинаем играть в шарады.И поем в караоке.

0

5

на закате праздника с наступлением вечерних сумерек усаживаемся на полу и смотрим всей компанией по видаку ужастики при выключенном свете)))

0

6

=) Новый год можно отпраздновать у уютном кругу на полу, на подушечках... Пускай в середине кргуа стоит свечка и пара вкуснятин с напитками... Все загадают желания, а потом можно играть в разные игры...

0

7

Мне нравится устраивать девишники или вечеринки в пижамах. В инете ищу какие нибудь игры, делаю несколько закусок и своё фирменное блюдо. А потом садимся на пол и по кругу рассказываем истории любви. А потом смотрим какой нибудь фильм. Особенно любим смотреть романтические комедии.

Отредактировано believe me (2007-01-17 18:22:20)

0

8

marmelado4ka
и все дружно ждут, пока эта свечка не упадет и не начнется на полу пожар? кто свечки на пол ставит! она же легко может упасть

believe me
очень по-американски)

0

9

Eirene
Ну это смотря как ставить и какая свечка.... Они вообще-то разные бывают...

0

10

marmelado4ka
лучше всего какая нить ёмкость красивая а внеё пустить плавающие свечки

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Развлекаем гостей