@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Развлекаем гостей


Развлекаем гостей

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Я вчера на своей днюхе играла с девченками вот в какую игру:
Надуваета шарити, в них перед тем как завязать кладете бумажки с заданиями например : покажи сумашедшего паучка. И все в таком роде. Потом каждый выбирает себе шарик, лопает его и выполняет задание. Самое прикольное если записать это все на видео :lol:  :lol:

0

12

Эх, вот если бы сюда Клуб Свиданий Оуранской школы...) Кто смотрел [Ouran High School Host Club меня поймёт].

Рассказать что ли как у меня вчера таджикские дворники под окном плясали под аниме-осты...

Дома никого нет круглыми сутками (да ну и фиг с ним), поэтому последнее время люблю врубить какой-нибудь хороший ост на полную громкость колонок и уйти в нирвану. Но духота такая, однако... Пришлось открыть окно на полную. А тк компьютерный стол у меня перед окном и живу я пока что на 1 этаже слышала вся улица. Примерно через 5 минут такой бесиловки у меня под окном на перекур начали сползаться наши дворники, усевшись на забор под окном и внимательно уставившись на моё окно, при этом внимательно слушая опенинг из Наруто Шипуден)) Один из них недолго думая встал и попытался забацать что-то наподобие хип-хип калинки-малинки. О_о
Итог: я ошпарился чаем, когда увидел эту сцену в окне и тихонько пробрался в комнату, чтобы обломать им кайф. Доблестные таджикские дворники попытались освистать меня, но я не поддался. -_- Так и живём.

0

13

Я как-то с сотрудником составила кроссворд на тему "наш веселый отдел" и каждого сотрудника прикольно "зашифтровали". Например, мы секретаршу директора называем Генсек и в кроссворде ее зашифровали: "Большое начальство, которое часто звонит".
Можете взять на вооружение и составить кроссворд под тематику праздника.

0

14

а мы на моей днюхе играли так: гости-девчёнки по очереди говорят себе комплименты(я самая красивая, умная, обоятельная...) длится это долго! когда говорить уже нечего участник выбывает! в конце остаётся 1 человек-победитель. знаете какие неожиданные комплименты бывают: "я как бутылка лимонада в знойный летний день" и т.п.  :P

0

15

http://fantasyflash.mybb.ru/viewtopic.php?id=123&p=3    Сообщения 21, 22

Отредактировано **ЗвЕзДо4кА** (2009-09-05 15:49:41)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Развлекаем гостей