@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Что значит для вас книга?


Что значит для вас книга?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Что значит для Вас книга?
Хорошее чтение

44% - 17
Много чего нового

31% - 12
Одна суета!!! Пока найду эту книгу...!!!

0% - 0
Не люблю я читать .. Чего привязались?!!!

7% - 3
А зачем она нужна?

0% - 0
Отстаньте

0% - 0
Другое

15% - 6
Нет у меня не одной книги!!!!!!!!!

0% - 0
Голосов: 38

21

проголосовала за второй вариант.

0

22

Много чего нового.

0

23

Много чего нового

0

24

Книги - мое все! Я могу за ними размышлять, отдыхать, смеяться, плакать, но не скучать! Для меня книга неинтересна только тогда, когда я до нее еще не доросла или уже переросла...

0

25

Для меня книга - это интересный друг, который расказывает о чем нибудь новом и интересном. Иногда я беру книгу что б убить время, иногда, потому что скушно, иногда просто нечего делать. Но книги я очнь люблю! С ними интереснее :)!

0

26

Мне из этого ничего не подходит.
Книга - это то, чем я в какой-то степени проживаю свой день... Я без неё не могу ни дня, поэтому всегда ношу с с собой мобильник с забитыми туда книгами. А вообще, в слове моя гармония, я люблю писать  :)
Да-да, я фанатик...

0

27

Если книга с интересным сюжетом, то можно и почитать)
а так "Хорошее чтение".

0

28

Книга - это хорошо, книга - это навсегда...
Я изза них правил по русскому вообще не учу, а пишу грамотно. Это чудо! И вообще, чем-то надо себя в поездках развлекать))))

0

29

Книга - это мир!

0

30

На мою думку, сьгодні ми повинні не зациклюватися на інтернеті чи телебаченні.  Людина завжди повинна не тільки розвиватися,  а і  памятати про те, що існують книжки та журнали, а особливо українського видання. Чудовим прикладом є український журнал "Дніпро", який не дає нам, українцям, забути про нашу рідну мову та літературу. Це чудовий журнал, в котрому не тільки відомі украйнські діячі викладають свої видання, а і дається можливість молодим талановитим людям показати себе!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Что значит для вас книга?