@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Кто готовит в вашей семье?


Кто готовит в вашей семье?

Сообщений 11 страница 20 из 40

Опрос

Кто готовит в вашей семье?
я

10% - 4
мама

63% - 24
папа

5% - 2
все поочереди

18% - 7
сетсра или брат

0% - 0
бабушка или дедушка

0% - 0
никто!! покупаем уже приготовленную!!

2% - 1
Голосов: 38

11

Каждый сам за себя)) Папа еще меня кормит, но я предпочитаю в школе кушать или обходится йогуртом.. Слишком больше порции)) а так все у нас очень вкусно готовят)) А мой опыт ограничивается на сосисках и деланьи салатов))

0

12

Все

0

13

Мама

0

14

Мама обычно :) И совсем редко отчим, когда он бывает дома.

0

15

Мама

0

16

Мама=) Бывает, фто я) :boast:

0

17

Мама) Я только на несколько праздников к плите становлюсь))
Просто лентяйка, но готовлю хорошо. По крайней мере, никто не жаловался и меня устраивает)

0

18

мама, она у меня настоящий шеф-повар, в умении готовить с ней может посостязаться даже шеф-повар из дорогово ресторана, но мама всё-равно выиграет)))
Папа тоже вкусно готовит, но редко.
Ну а я могу сварганить только что-то на быструю руку, напр., бутербродик горячий, салатик, пельмешки, сосисочки ну и т.д. из такого же репертуара)))

0

19

Я... На мне братик младший, а родители в 7 часов утра уехали, в 11 ночи приехали...

0

20

Мама  =)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Кто готовит в вашей семье?