@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Ваша стихия


Ваша стихия

Сообщений 81 страница 89 из 89

Опрос

Какая вы стихия?
Огонь

31% - 28
Воздух

21% - 19
Вода

25% - 22
Земля

19% - 17
Не отвечаю не глупые вопросы!

2% - 2
Голосов: 88

81

я овен => огонь

0

82

Огонь

0

83

ВОДА
(Рак,Скорпион,Рыбы)

      Непостоянство, эмоциональность, довольно острая чувствительность. Ассоциация с чувствами, инстинктивная реакция на людей, основанная на незначительных умозаключениях, событиях, подсознательно фиксируемых. Вам нет необходимости думать, вы на достаточно глубоком уровне знаете. Вы более способны к адаптации, чем вам это кажется. Вы можете думать, что попали в безнадежное положение, но другие видят, что вы находите свой путь среди проблем, как вода среди препятствий. Вы очень восприимчивы к настроениям других. Если кто-то бросает камень в вашу заводь, она может покрыться рябью на несколько дней. Вы легко поддаетесь смене настроений. Если у кого-то неприятности, вы ему сочувствуете. Вы прекрасно чувствуете людей, события, места. Люди даже считают вас ненормальным или сверхъестественным.Вы не можете объяснить почему, но ваши предчувствия, как правило, сбываются.
      Ваши плюсы: чувствительность, привлекательность, общительность, доброжелательность, спокойствие, идеализм, творческая, артистическая натура, умение проникать в мысли других, долготерпение.
      Ваши минусы: переменчивость настроения, раздражительность, уклончивость, бурный мелодраматический характер, пессимизм, лень, непрактичность, бесхарактерность.
      Рыбы - подземная вода. Предпочитают уклоняться, обходить препятствий, нежели бороться с ними, но главное - умение проникать, продвигаться, несмотря ни на что, и затоплять, и побеждать.

Ваши плюсы: спокойствие
Ваши минусы: бурный мелодраматический характер

хм... ето как? :confused:

0

84

я вода, потому что Скорпион)

0

85

огонь

0

86

Огонь

0

87

огонь >_<

0

88

На такие глупые вопросы не отвечаю, но вообще я огонь.

0

89

Моя стихия,- ЗемлЯ

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Ваша стихия