@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какое ты эмо?


Какое ты эмо?

Сообщений 1 страница 10 из 65

Опрос

Тру -эмо или эмокид?
Тру

26% - 7
Эмокид

34% - 9
Я позер.

38% - 10
Голосов: 26

1

«тру» (от англ. — правда, настоящее),

Эмо-киды — субкультура, образовашаяся на базе поклонников музыки в жанре Эмо.

Позеры - подражатели, ненастоящие эмо.

(Я создала тему чтоб выяснить, а не для разгара скандала)

0

2

почему нет варианта типо "я вообще не эмо"? Я вообще эмо не оч лю....

0

3

polkaspb  дарина права!! а если вот ктото ненавидит  эмо?? что тогда делать???
ну я проголосовала за эмокида мне больше по названию нра!!

0

4

Меня в ЭМО кроме сочетания розового и чёрного ничего не привлекает, я считаю, что ЭМО это просто слабаки и веения моды. Мол, "я такой разнесчастный, одинокий и иди ты нах". Надо что-то строить и добиваться, а не ныть. Вот наблюдать за ними как за обезьянками интересно, а мода эта потом схлынет. Гомене, мог кого-нибудь задеть своей пупер-проникновенной речью, но это всего лишь ИМХО, на него не стоит обращать особого внимания...)
Ничего не выбираю.

+1

5

ненавижу ЭМО

+1

6

не люблю ЭМО во всех его проявлениях

0

7

А я знаю одну девчёнку-эмо, так по-моему она совершенно не похожа на плаксу-ваксу, она очень жизнерадостная и ЭМОциональная, так что я не верю этому стереотипу про все эти слёзы-сопли, правда у ней на руке выразана первая буква имени её любимого, но это скорее не от безысходности, а от открытости души.ИМХО
А вообще я не эмо

0

8

Стала ТРУ.
Меня в них привлекла такая позиция  sXe (за жизнь без наркотиков, курения ...)

0

9

Ну, эмо против курения, наркоты, с этим я согласна) Но вот эмо-киды реальные нытики, так как по правилам эмо в общественных местах (концертах, например) настоящая эмо-гёрл должна рыдать без устали, а эмо-бой должен устроит потасовку! И вообще, эмо-бои девочек напоминают, это же ненормально!!! Я понимаю, что слово ЭМО произошло от слова ЭМОции, но такие эмоции, как у эмо только раздражают( Так что я не выбираю никаго варианта)

0

10

Млин, ledi_alfa, тебе не кажеться что ты не права? И может на нашем форуме сидит настоящий Эмо-тру или Эмо кид и читает все это... Им бы стало очень обидно. Это все равно что говорить на тебя что ты ужасно рисуешь или такая как ты помешалась на своих комиксах... Это все равно что сказать как в правиле что Петька - Глупый и через день это Петя покинет форум... 
Так же и Эмо челы тоже уйдут отсюда.  А если бы вы были Эмо я бы посотрела как вы бы отреагировали...

-2


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какое ты эмо?