@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какое ты эмо?


Какое ты эмо?

Сообщений 11 страница 20 из 65

Опрос

Тру -эмо или эмокид?
Тру

26% - 7
Эмокид

34% - 9
Я позер.

38% - 10
Голосов: 26

11

"тебе не кажеться что ты не права?"
Она лишь высказывает свое мнение, а права оно или нет нае нам решать! Хотя я ее поддерживаю!
"Им бы стало очень обидно."
Если ты настоящий тру-эмо, то тебе не будут волновать чужое мнение!
"Это все равно что сказать как в правиле что Петька - Глупый и через день это Петя покинет форум...  "
Это смотря какой характер у Пети
"А если бы вы были Эмо я бы посотрела как вы бы отреагировали..."
Не дай бог!
"Это все равно что говорить на тебя что ты ужасно рисуешь или такая как ты помешалась на своих комиксах... "
Если ты действительно так считаешь, то можешь высказывать свое мнение! Хотя ледиальфа красиво рисует, она конечно не художник, но она молодец даи не помешана на комиксах, разве что чуточку, но есть люди которые помешаны на чем-то в десятки раз больше и ничего!

0

12

Я так о ней не думаю. Я говорю только пример. Простоо я была возмущена о том что гооворят о Эмо т.к. очень сильно люблю этот стиль.

-2

13

"Я так о ней не думаю. Я говорю только пример. Простоо я была возмущена о том что гооворят о Эмо т.к. очень сильно люблю этот стиль."
А можно такой вопрос: в чем ледиальфа не права?

0

14

В том что не обязательно писать Какие эти ЭМО Такие - Сякие и льют слезы на каждом шагу!

0

15

Действительно, это же и так всем ясно.)))

0

16

дарина написал(а):

то тебе не будут волновать чужое мнение!

Оно меня и не колышет

0

17

Я не ЭМО. И не очень ЭМО люблю. Но если кому-то нравится, я не против.

0

18

ну эмо например разные бывают независимо от того эмо-кид он(а) или трушный характер то у каждого разный! и не стоит говорить о всей суб-культуре судя по одному человеку. некоторые например даже тру эмо нытики и плаксы, но весёлые и жизнерадосные с которыми пообщатся можно
правда сама я к эмо отношусь нейтрально даже иногда негативно, но это время пройдёт через год 2 вот уже сейчас в росии их не так много и они пройдут как и панги, готы, хиппи=) придут ещё какиеньть более ужасные

0

19

Ну я Жизнирадосная Эмо... А характером я такая леди... Что завожусь на пол оборота как что то слышу или читаю не понравившееся+))

0

20

Rosa написал(а):

ты помешалась на своих комиксах...

Ну, меня этим не обидешь)

Rosa написал(а):

тебе не кажеться что ты не права

Нет, всё это из надёжных источников))

Rosa написал(а):

В том что не обязательно писать Какие эти ЭМО Такие - Сякие и льют слезы на каждом шагу!

Но если это так!

Seraya Sova написал(а):

Действительно, это же и так всем ясно.)))

Ага, по ним самим видно.

Il@nk@ написал(а):

вот уже сейчас в росии их не так много

Глаза разуй) Я один раз иду по улице, а мне навстречу Эмо и Эмо...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какое ты эмо?