@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какое ты эмо?


Какое ты эмо?

Сообщений 21 страница 30 из 65

Опрос

Тру -эмо или эмокид?
Тру

26% - 7
Эмокид

34% - 9
Я позер.

38% - 10
Голосов: 26

21

ledi_alfa это не настоящие!)

0

22

Да щас настоящих ЭМО оч мало. А в Одессе по мойму они ваще вымерли...

В Одессе модны Гламурки...(

Да блин ваще ответ на вопрос "Какоя я ЭМо"

Ответ: Самое обычное Одесситское=)

0

23

Трушка

0

24

Варианта "Я не эмо" не предусматривается?
А почему надо гнобить эио и на каждом шагу кричать,что ненавидишь их?Ведь ничего просто так не бывавет,может быть,у них тяжёлая судьба и они вынуждены привлекать к себе вимание вот такими способами.Это,конечно,настоящие эмо.Вот кто достоен презрения,так это эмо-позеры...

0

25

[Йооо,не цтитруется...Цитата R&B ПринцеSSа писал(а)]  значки-заклёпки-напульсники и прочая дребедень - отсутствие вкуса.[цитата]

Не обижайся,но так же могут сказать и эмо про гламурное...И для кого-то будут правы,как и ты.Но только для кого-то.

+1

26

Не люблю эмов, в упор не понимаю смысла. Собственно ЭМО это не более обычной моды.

А почему надо гнобить эио и на каждом шагу кричать,что ненавидишь их?Ведь ничего просто так не бывавет,может быть,у них тяжёлая судьба и они вынуждены привлекать к себе вимание вот такими способами.Это,конечно,настоящие эмо.Вот кто достоен презрения,так это эмо-позеры...

У всей страны тяжелая судьба?) Такими методами внимания уже не привлечешь, т.к. дошло до того, что обычные люди выделяются среди эмо.

Отредактировано Black-Black-Heart (2008-05-20 21:41:05)

0

27

В целом, эмо это хорошая идея... Только нашлись гопники которые все испортили...

0

28

Flyfantasy,я же не говорю,что все эмо не заслуживают презрения.Я говорю только о настоящих эмо,т.к. если ты надел розово-чёрные гетры и уже считаешь,что ты эио без должных ИСКРЕННИХ моральных качеств да ещё и орёшь об этом на каждом углу-это не есть хорошо.Вот таких-то людей надо презирать.

0

29

Эх...нет..девчонки...девчонки они от рождения эмо..но пацаны..их не понимаю..слёзы сопли..они в конце концов пацаны или кто...

+1

30

polkaspb, гопники, на сколько я помню, не гнобили кого-то конкретно. Если можешь за себя постоять, тебе хорошо, если нет - извините, это твои проблемы.

Третья волна эмо меня мало привлекает и банально надоела уже. Тру, не тру... мне без разницы. Когда я вижу, что по улице идёт девушка зимой, прикрывая уши и ноет, что ей холодно, хочеться спрость, а шапки зачем шьют. Стереотипы, говорите? Не правда? Докажите. Почему я вижу, что когда к рокеру подходят и хотят сорвать с него цепь, то получают по лицу этой цепью. Что мешает эмо-бою заступиться за себя? Девушка, это одно. Мы создания неждные, трепентые... но когда куча парней возрастом 16-20 лет не могут за себя постоять... увольте, хорошее поколение растёт.
Я не говорю, что все такие, что все эмо нетыки и готовы каждый день вены резать, нет. Я знаю людей эмо, и девочек и нескольих парней, я знаю, что с этими людьми есть о чём поговорить, помимо суецида. Но почему тогда столько всего плохого в сторону эмо? Почему не смеют сказать, что рокеры, металисты, панки нытики? Почему? Да потому что каждый докажет чего стоит и словом и делом. И эмо пусть доказывают, что мешает? То, что все остальные такие плохие, обижают? Не хотите, что бы обижали, умейте защиться и дать отпор, а не скидывайтесь на то, что нас не понимают, не все такие... Множество разных людей, разных культур. Все уживались, все учились уживаться, и вы учитесь. А то, что вы это не можете сделать, только доказывает все слухи (или правду, к чему я пока более склонна) , которые ходят.
Всё выше, ИМХО, никого не переубеждаю, но если есть претензии - всегда к вашим услугам.

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какое ты эмо?