@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какое ты эмо?


Какое ты эмо?

Сообщений 31 страница 40 из 65

Опрос

Тру -эмо или эмокид?
Тру

26% - 7
Эмокид

34% - 9
Я позер.

38% - 10
Голосов: 26

31

Не могу процитировать >_<
Полька, при чем тут гопники?)) Ты наверное имела в виду позёров.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопник

Сынсатаны, Kasia, с вами согласна...

0

32

FlyFantasy
Всмысле гопников я имела другое значение...

0

33

А я вообще отрицательно отношусь ко всем этим субкультурам, хотя некоторые очень даже ничего. Человек должен быть сам собой.
Сколько раз в жизни я перетирала эту тему, каждый раз это бессмысленно. Все останутся при своём.
А насчёт позеров - 3-4 года назад то же самое было с готопозерами. Скоро и эмо станет этим людям не так интересно, станут растаманами или ска или ещё фиг знает кем.

0

34

Scarlette.
Не всегда все остаються при своём. Нужно уметь коректно выражаться и правильно излагать свою мысль. Люди коректируються, открывают для себя что-то новое... всегда можно объяснить плюсы того или иного.
А на счёт субкультур... извините, мы сами их создали и прославляем...) Хочешь, не хочешь, поздно, уже есть какое-то условное разделение и приходиться это признавать. У Арии есть замечательные слова: "Разделился весь мир, на они и мы, бьют набатом сердца и бурлят умы. Чей металл тяжклкй и верней посты, разделился весь мир, отвечай, с кем ты?" Я тоже до какого-то момента была на своей волне, но потом приходило понимание, что между двух огней стоять несовсем безопасно.
Впрочем, всё имхо, из личного опыта. Каждый живёт и думает по-своему, слава Богу)

0

35

Kasia
Я имею ввиду, что люди должны быть индивидуальны. А когда ты 'входишь' в какую-то субкультуру.. где зачастую (подчёркиваю, не всегда, но бывает!) царят глупые правила, типа 'будешь слушать попсу (шататься с эмои т.д. и т.п.)) ), можешь с нами не общаться'. я сама была свидетелем такого))) И после этого у меня изменилось представление о субкультурах. И смысл ли выделяться таким образом, когда тебе перекрывают кислород ко всему, что не подходит под эмо (панк, ска)? Человек должен слушать то, что ему нравится. Выглядеть, как ему нравится. Общаться с теми, с кем нравится.
Взять, к примеру, тех же эмо. Как-то когда я читала об этой субкультуре, 'знакомилась' с ней, там было что-то вроде "они своим внешним видом показывают индивидуальность, выделяются из серой толпы". А вот сейчас по-моему эта 'серая масса' стала выделяться среди чёрно-розовой.
Ну, это тоже моё имхо)
И кстати, ещё насчёт мнений.. По ходу дела, ни твоё на меня не повлияло, ни моё на твоё не повлияет)

+2

36

Scarlette.
Ты правильно подчеркнула "зачастую". Потому что я никогда в такие круги не попадала. Понятное дело, что когда ты в компании, тебе немного нужно коректировать своё поведение, манеру и т.д., но что бы чётко разделять, с теми общайся, с теми нет, то слушай, то нет... я с таким вообще не стыкалась, плохо, что ты так попадала.
Ты сказала за себя, за меня говорить не надо) Трудно повлиять, емли я почти со всем согласна, что ты выше написала, верно?)
А, и на счёт индивидуальности эмо: "они своим внешним видом показывают индивидуальность, выделяются из серой толпы" - согласна, но тогда сюда стоит ещё причислить не только эмо. Готы, рокеры, металисты, реперы... да и просто человек, которому чужды все эти понятия, может выделяться) Было бы желание, но в целом, ты права.

0

37

согласна, но тогда сюда стоит ещё причислить не только эмо. Готы, рокеры, металисты, реперы... да и просто человек, которому чужды все эти понятия, может выделяться)

согласна.

А можно спросить, ты принадлежишь к какой-нибудь субкультуре?

0

38

Scarlette.
Можно спросить и отвечу)
Принадлежу. Только мне трудно определиться. Я где-то на грани Рокерши и металистки. Пока склонна больше к року, но последнее время тянет именно на метал) Поэтому пока колебаюсь.

+1

39

Kasia
почему-то так и думала.)

0

40

Отношусь нейтрально, мне наплевать, главное что я не ЭМО  :P

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какое ты эмо?