@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какое ты эмо?


Какое ты эмо?

Сообщений 41 страница 50 из 65

Опрос

Тру -эмо или эмокид?
Тру

26% - 7
Эмокид

34% - 9
Я позер.

38% - 10
Голосов: 26

41

Не нравятся мне эмо х))

0

42

Мне не очень-то нравятся эмо!

0

43

Я не эмо XD

0

44

R&B ПринцеSSа

ты больше (извини на позера) . то глам то эмо. не правильно

0

45

Обожаю эмо, но я пока позер.

0

46

R&B ПринцеSSа, мало я видела эмочег с аренби-никами))
Вчера ты чуствовала себя глам-девочкой, сегодня ты эмо, завтра появится что-то новое, красивое, модное, ты ударишься туда..Без обид)

0

47

НУ Я ТРУ ЭМО! и что теперь?

0

48

Я не эмо. Надеюсь никогда не буду носить розово-чёрные вещи. А бывает, что эмо не носят розово-чёрное?
Кстати есть такой анекдот: "Увидев эмо вы сразу сможете сказать какого он пола?" У меня только смех вызывает розовая крашенная чёлка парня эмо...

Отредактировано Чупа-чупсинка (2008-05-30 12:22:43)

0

49

Не пугайте!!! Эмо режет вены!!! Я точно не эмо!

0

50

Не, я лично заню пятерых эмо. Они вовсе не такие уж плохие. признаться честно, иногда я чувствую себя эмо. Такие мементы я называю приступами эмоизма. По-моему, в эмо ничего плохого нет. Но я не эмо.
  Жизненная позиция эмо - переживать даже самые простые события гораздо острее обычных людей. Да., при молейшем растройстве эмо плачут, и могут причинить себе вред, но они и радубтся гораздо бурнее!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какое ты эмо?