@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какое ты эмо?


Какое ты эмо?

Сообщений 51 страница 60 из 65

Опрос

Тру -эмо или эмокид?
Тру

26% - 7
Эмокид

34% - 9
Я позер.

38% - 10
Голосов: 26

51

Elen Roud,режут вены только эмо-позеры.Во-вторых,не все,кто режет вены-эмо (скажу честно-я пробовала...но эмарем меня не назовешь.)В-третьих-это просто глупо.

У меня есть один друг,ему 20 лет.В принципе-он металлист,но в тоже время он один из видов эмо,хотя сам об этом не знает.Его невозможно разозлить,обидеть,всегда немного грустный,очень добрый...По-моему настоящие эмо именно такие.Во всяком случае,один из "подвидов".

0

52

я позер.

0

53

йа не эмо и ни за что им не буду >_<

0

54

Не понимаю распространённого мнения, что все эмо - нытики. Лично я считаю, что тру-эмо нормальные люди. Да и эмо в целом. Я, конечно, не эмо, но среди них у меня есть друзья. Как раз один эмо - мой лучший друг.

0

55

Одежду не ношу, музыку редко слушаю, но по характеру  я похожа на тру эмо, могу и веселиться, и грустить, причем очень!

0

56

если рассуждать, как я себя веду и что у меня в шкафу полно розовых шмоток - тру

0

57

Полный бред! ИМХО

0

58

абассаца. *простите*
реально смешная тема.
Заявляю со всей ответственностью ЭМО, я никакое!

0

59

Я не ЭМО. Была им в период с 10 до 12 лет. Но сейчас немножко выросла и пересмотрела взгляды. Хотя сейчас понимаю, что не была даже позёром. Носить одежду в чёрно-розовую полоску, делать себе косую чёлку, плакать в подушку и при этом называть себя ЭМО - просто глупо и очень смешно со стороны.
И вообще, я считаю, что если уж ты выбрал какой-то стиль, то не нужно делить его на какие-то глупые категории. Хочешь быть ЭМО - будь им и без лишних всяких прибамбасов. Киды, тру, позёры.... Смешно.
Надеюсь, своими словами никого не обидела. ;)

0

60

Я не эмо, не была им и не буду!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какое ты эмо?