@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Место в классе


Место в классе

Сообщений 31 страница 40 из 63

Опрос

Какое место вы занимаете в классе??
Тихоня, ботаничка

17% - 17
Известная всем стерва)))сердцеедка)))

10% - 10
Красотка класса

8% - 8
Веселушка-хахатушка))Позитиффн ая деффчонка)))

23% - 23
Лидерша

15% - 15
Другое,не знаю,не задумывалась это глупо!!

23% - 23
Голосов: 96

31

Rei
Ну прям скромница...

0

32

Что за глупые варианты? Неужели только такие "положения в классе" бывают? Казалось бы опровержением всех предыдущих ответов в опросе является последний - ан-нет, мешает "не задумывалась".
Я обычный среднестатистический человек, который учится, общается с одноклассниками, любит и т.д. Занимаю свое место в классе.

0

33

Проголосовала за последний вариант.

0

34

Эм... а тихоня и ботаничка это что, синонимы? =) У меня подруга с золотой медалью закончила школу и ей это не мешало быть бесшабашенным чертёнком)

А я личностью, пожалуй, была) Могла и посмеяться, в чём-то лучшей была, и тихо где-то себя вела, и мнение своё говорила... Я вообще разносторонняя личность)

0

35

Я учусь хорошо, но не ботаничка. Кто меня так обзовёт, всегда получает в глаз. Все мои друзья говорят, что странно как во мне уживаются такой умный и серьёзный человек и весёлая мадамочка

0

36

2, 3, 4 и 5.
От такая от я скромняжка)

0

37

Фиг знает)) во всяком случае место у мя в классе далеко не последнее..но и не первое))

0

38

Мда... не знаю. я ни ботаничка, ни сердцеедка, ни веселушка...

0

39

Вообще меня называют ботаничкой, но я на самом деле ею не ем\сть, в принципе я вёселая деффчёнка, но этого почему-то не замечают...

0

40

1. Я не ботаник. Учусь почти на пятёрки, но не полностьЮ!
2. Ну точно не стерва...
3. Ну а красоток у нас нет в классе, точнее каждая красивая по-своему
4. Неа....
5. Задумывалась!
А значит я:
Веселушка-хахатушка))Позитиффная деффчонка)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Место в классе