@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Какая музыка вам не нравится?


Какая музыка вам не нравится?

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

попсу на мыло!

0

12

Не люблю тяжелую музыку - слишком низкие басы давят.
Тяжелый металл не люблю.
Еще не люблю песни совсем без смысла.
Да, под них можно танцевать, но не слушать.

0

13

Просто ненавижу попсу, r'n'b, реп и тому подобное.... =_=

0

14

Попса ОТСТОЙ

0

15

ненавижу попсу! рэп и русский рок-это вообще чтото волосатое, скачущее и очень громко орущее а так слушаю всё подряд

0

16

Не нравится русская попса, надоела уже, и рэп, но не только русский, а вообще нет. А еще бесят всякие металлисты и панки. И эмо.

Отредактировано SiamaCat (2007-07-10 21:12:08)

0

17

Мне НЕ нравится металл. Только и слышно, что БУМ БУМ,БУМ, БУМ, и те, кто поёт так голос надрывают, аш противно   :bad:

0

18

рэп не лю... кроме Многоточия... и 99% попсы кроме Тату и Линды... Ну и ещё группы типо Кино...

Отредактировано rock-girl (2007-08-01 18:03:08)

0

19

Ненавижу попсу. Ацтой полный. Вот песню знаю,слова повторяются "если очень захотеть,можно в космос полететь",ставили на дискотеке в лагере. Так все мелкие под неё тащились. Это такой ужоз,не то чтобы танцевать невозможно под неё но и слушать. А я как раз таки лю металл,хеви метал,рок,хард рок и прочее. Мне кажется это лучше,чем попса.

0

20

Я не люблю попсу и рэп...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Какая музыка вам не нравится?