@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Кто из родителей лучше??


Кто из родителей лучше??

Сообщений 21 страница 30 из 37

Опрос

Кто из родителей лучше??
Мама

35% - 11
Папа

12% - 4
Обо супер!!

38% - 12
Оба прикольные!!

12% - 4
Голосов: 31

21

И мама и папа у меня очень хорошие, просто папа добрее)

0

22

отец. не знаю почему.

0

23

Глупый вопрос. Один человек не может быть лучше или хуже другого. Логичней было тему назвать «Кого ты любишь больше» или «Кто тебе нравится».

Кстати, на будущее, детям не следует задавать вопрос «Кого ты любишь больше: маму или папу?». Они должны любить родителей одинаково, и мысль о том, что кого то можно любить больше, до определенного возраста, не должна приходить им в голову.

0

24

А папа всё же прикольнее^___^

0

25

Когда была маленькая, как-то не делила. Когда родители развелись, появился отчим и с папой стала встречаться от силы несколько раз в год, понялы, что лучше родного папусика никого нет :) Он вообще добрее :)

0

26

хм.. странный какой-то опрос, глупый.
Я одинаково сильно люблю своих родителей, и разделять их,и  уж тем более сравнивать - мдаа..

И скажите, какое принципиальное различие между пунктами "оба супер" и "оба прикольные"?

0

27

Muse, ну, возможно, если супер - то вы прекрасно общаетесь и всегда находите общий язык, а если прикольные - то "у любого человека есть свои тараканы в голове"? хотя, возможно, автор голосования и сам не догадывался об этом, когда придумывал варианты ответов...

0

28

Считаю, что сравнивать маму и папу нельзя. В основном, мы любим их одинаково. Просто эта любовь разная. Я например раньше думала, что люблю только маму, но теперь поняла, что это не так. Просто к папе совсем другая любовь!

0

29

живу без отца, по этому мама

0

30

Оба супер...
Странный вопрос, и, как меня бесило лет в 6-7: "Ты кого больше любишь - маму или папу?". Я, наппример сравнивать не могу.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Кто из родителей лучше??