@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Классный руководитель


Классный руководитель

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

Вам нравится ваша классная? (или ваш классный)! У нас они постоянно меняются! Почти каждый год!

0

2

ненавижу свою бывшую классную руководительницу...

0

3

Она Очень очень добрая!

0

4

НеНАВИЖУ!!!!!!! такая  дура!! говорит типо: вот я  не знаю когда что будет я с классом поговорю вот они как скажут так  и будет!!  и было  мероприятие я  ей  вечером позвонила спрашиваю  во сколько будет?? а она говорит в 3 часа!!!  а потом звонит утром и говорит я  передумала в  1  час  так  мои планы все  разрушились  :mad: 
я  ненавижу свою руководительницу!!! но менять  её  не  собираются!!

0

5

Хорошая женщина)))

0

6

Норм класная,но она какая-то... неистественая! Называет всех учеников на Вы. Всегда в начале урока говорит:
- Пойти к доске рассказать. Так, у меня кто-то намечен *листает свою тетрадку*кажется ....
К доске ...!

0

7

дарина
странная... но у нас тоже наш математик с нами на Вы

0

8

у еас классной пофигу на наш класс

0

9

Baby написал(а):

у еас классной пофигу на наш класс

тоже самое у нас было с прошлой классухой, она физкультуру вела и у неё не было опыта общения с детьми... мы делали что хотели...

0

10

У меня младшие классы.  И почти только одна учительница, наш классный руководитель. Очень хорошая. Лучше чем из паралельного класса.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Классный руководитель