@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Классный руководитель


Классный руководитель

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Ненавижу нашу классную. Ей за 70 уже, она нам постоянно врет, орет на нас и обзывает. Одного мальчика так и вообще мразью и сволочью обозвала. А когда ей его мама позвонила жаловаться, она сказала, что ничего такого не говорила. В результате мальчика этого еще и мама "за вранье" выругала.

СолныФко написал(а):

нынешняя классуха бесит, всегда всем врёт, говорит, что нас прикроет и т.д., а на самом деле звонит родителям и добавляет кучу отсебятины, это всех ужасно бесит!!!!!!!!

Да, да, у нас практически то же самое. Правда, наша Раиса Ивановна не говорит, что нас прикроет, но родителям звонит и добавляет кучу всего, чего на самом деле и в помине не было!! Напр.:

Она однажды разоралась на Лизу, девочку из нашего класса, за то что та не сделала д/з. Ну ладно... Но тут классная вдруг: "Доставай телефон!" Лиза, фигея потихоньку, достала. "Набирай номер мамы!" Лиза - чуть ли не в слезы: "За что??????" Ей в ответ - крики, что со взрослыми не спорят. Лиза набрала маму, мама подошла, классная наша взяла трубку и сладеньким таким голоском: "Алло, Евгения Аркадьевна, это Раиса Ивановна, классный руководитель. Ваша Лиза, извините, мало того что получила три двойки по английскому (а у нас его Раиска и преподает - и разумеется, никаких двоек не было), так еще и нагрубила мне. Разберитесь, пожалуйста. Я не хочу, чтобы мне грубили 12летние девчонки!" и т.д. и т.п. Бедная Лиза рыдала в голос, потом вырвала у Раиски трубку и выбежала из класса. А Раиса сказала ей вслед абсолютно ни к месту: "На сердитых воду возят!"
Вот такая у нас классная.

А еще она нам постоянно врет. В начале года обещала:
1) в театры сходим
2) в кино
3) на много-много экскурсий
4) в кучу музеев.
И ЧТО???? СХОДИЛИ ТОЛЬКО В 1 ТЕАТР!!!!! И ВСЕ...
А классная наша, с нами, кажется, до самого выпуска....... я не знаю, выдержу ли.

0

22

Фрогги написал(а):

А классная наша, с нами, кажется, до самого выпуска....... я не знаю, выдержу ли.

может уйдёт на заслуженный отдых! пожилая же она уже!

0

23

Sindirella
Да нет, не уйдет. Она бойкая, и у нее внуки в 6ом классе, и Раиске надо и их до выпуска довести. НЕ УЙДЕТ ОНА............

0

24

У нас всю началку была одна классная руководительница, строгая, но хорошая, а у "бэшек" их было штуки четыре, не меньше=)))
В прошлом уч. году была очень классная, надеюсь, она останется и в этом году.

0

25

Ну и училки у вас... У меня вот у классной один большой плюс: она ведёт алгебру и не умеет ничего решать... Так очень весело сделать у доски дофига ошибок, бойко объяснить как получил такой фантастический ответ и получить 5.

Отредактировано BeliarSword (2007-08-17 20:29:19)

0

26

У нас  классуха ведёт инглиш,вроде всё норм.Училка как училка

0

27

Ууууу.... у мну всегда разные!!! ;) Вот в младших классах - добрый был... потом у нас была ДУБ ДУБОМ как говориться! Её звали... Жезефина Джейсон Кларк... ужос!!! до сих пор не забуду!!! (эт было в Нью-йорке) 2 года назад была СУПЕРСКАЯ!!! а теперь.... теперь... одним словом... БОБРИХА... эт её имя!!! хех))) ;)

0

28

а у нас классная с 1 класса так и осталась(( она вообще завуч младших классов(( и ДО СИХ ПОР у нас...а я учусь в 10, не понимаю как страшекласникам можно ставить завуча младшей школы??? :(
да ещё она вечно в свое каморке сидит, там на звонки отвечает...иногда мы про какие-то изменения вообще не узнаём...например дежурство...приходишь в школу без 10 и тут на тебя наежяет классная, почему это ты прогуляла дежурство??? :mad:

Отредактировано Romantisme (2007-09-11 20:06:10)

0

29

BeliarSword написал(а):

она ведёт алгебру и не умеет ничего решать... Так очень весело сделать у доски дофига ошибок, бойко объяснить как получил такой фантастический ответ и получить 5.

прикольно...а у нас в этом году поставили ужасного мужика, так он вообще ничего не обьясняет, только вот всем 2 ставит...а в прошлом году у нас алгебру вела завуч...вот она очень хорошо учила

Отредактировано Romantisme (2007-09-11 20:11:13)

0

30

RomantismeВ моеё бывшей школе учительница по алгебре (нынешний классный руководитель моего бывшего класса) вела урок так: пишет что-то на доске ну геометрия, объясняет тему, потом смотрит на задачу и говорит: ой! это не то! зачеркните! (стирает с доски) потом пишет опять новый вариант той же задачи и потом написала и смотрит, говорит: ой это не то (стирает) и говорит: предыдущий вариант был правильный. Короче плохо геометрию вела, а алгебру хорошо! А как классная она отличная. Наши пацаны даже в форме школьной ходить стали!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Классный руководитель