@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Классный руководитель


Классный руководитель

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

У нас новая. Но старая была такая милая, но она ушла... Её любимое слово было "Аналогично", преподовала она математику. А сейчас я новую даже в глаза не видала - болею, не хожу в школу)

0

32

^^З@р@з@^^, тогда понятно, почему аналогично)
у нас сейчас биологичка, она хорошая, но сейчас я на нее жутко обижена

0

33

Angel7, сочувствую. у нас такая была в одной из моих школ, мы ее довели и она от нас отказалась)

0

34

Нормальная. На экскурсии и в театры водит потчти силком)
Если надо-наорёт, если надо-посмеётся  с нами.

0

35

Сти написал(а):

у нас сейчас биологичка, она хорошая, но сейчас я на нее жутко обижена

хи, как мы с тобой похожи) у меня тоже биологичка, хорошая, но слишком строгая, ну тоесть действует по тому как НАДО а все другое не имеет значения. И я на нее обидилась за 4(((

Angel7 написал(а):

никаких походов в кино/парк/кафе/пикник, одни театры! Никаких чаепитий в классе/еды, только праздникт...

ха, шестой год учусь а еще не разу никуда не ходили классом, даже в таетр. Чаепитий тоже никогда не было, только на ДР все тортик приносят, возможно канфеты и водичку))) Тогда едим, нямки) Обычно на большой перемени наедаемся до увала, хех)
Так что радоваться надо что хоть в театры возят, нас не то чтоб не хотели возить просто школа такая) ну эт долго рассказывать

Отредактировано дарина (2007-09-14 10:58:13)

0

36

У нас учительница по математики, но мне больше нравится по русскому и литературе. математичка добрая, за памарки не снижает оценки, но задаёт много домашнего задания и не переносит тетради по 12 листов...

0

37

У меня поменялась школа - я поступила в лицей. Классная у нас теперь супер. Она всегда поможет, чем надо. Пытается нас сделать дружным классом. Так же мы ездим всё время куда то - были недавно в Умани, скоро поедим в Крым.  =)

0

38

Щас у мну новая классуха. Ириша=) Хорошая училка. Первый год страюсь показать себя. Что бы та во мне души не чаяла. (она мне может оценки завышить)

0

39

У нас очень хорошая классная руководительница! Она очень добрая, очень молодая, очень красивая, никогда нас не ругает и ведёт мой любимый предмет историю (это тоже посчитаем как хорошее) :D

0

40

У нас в пятом (меня тогда небыло в той школе) и в шестом (я пришла) была очень молодая 24-летняя классручка.Неплохая и вела она мои любимые предметы-русский и литру,но,мне кажется,что нерзумно в первый же год преподавания становиться руководителем у такого буйного класса.А теперь биологичка,которая у нас ранше тоже вела,очень хорошая,опытная учительница,мы ею довольны=)Нашему класссу пока вообще с классручками везёт=)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Классный руководитель