@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Классный руководитель


Классный руководитель

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

как кл. рук. она нормальная, но математику (которую она преподает) мы не знаем.

0

42

В принципе, своей классной довольна. Ведёт русский и литературу. Может посмеяться с нами, если нужно - наорёт..)) Устраивает нам всякие экскурсии.. Люблю Елену:)

0

43

у нас математичка...
она орёт только когда мну нету)))

0

44

Школа Школа дибилизм училки дуры хочу на рок фест ( Простите я моленько туплю ) А моя училкка совсем с катушек съехала постоянно орёт и Д\З не задаёт и не проверяет всех придурками называет

0

45

У нас клёёёвая классная!!! С юмором!  ^^
Она у нас английский ведёт и если что-то случится всегда примчится и разберётся! =)

Отредактировано Чупа-чупсинка (2008-04-30 18:41:48)

0

46

Ужасная. Постоянно потупому шутит и сама же ржет

0

47

Хорошая. В смысле добрая Даже временами слишком.
А вообще нам ее дочка (тоже учительница, но инглиша) СКАЗАЛА, ЧТО она уже хочет уходить...
и тогда не ясно, кто у нас будет...
только бы была её дочка, она молодая (23) и к нам очень хорошо относится, мы её любимый класс, и она хотела бы нас зять...

0

48

Я отношусь к своей нейтрально! Она когда как ведёт себя, поэтому так! Правда первая классуха мне больше нравится)))

0

49

Ну, первая учительница - самая лучшая :love:  Терезик, как же я по ней скучаю!.. Добрая, всем помогает (даже несмотря на то, что мы ее постоянно доводили до белого каления), веселая... Эх, хочу опять в 9-ый класс)))
А теперь у нас другая. Учительница из нее, честно говоря, неважная. Зато как человек мне она очень нравится - веселая, прикольно рассказывает, вообще с ней очень приятно просто поболтать.)

0

50

Бритни написал(а):

Правда первая классуха мне больше нравится)))

Забыла написать, что у нас после перехода в среднее звено уже вторая классуха.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Классный руководитель