@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Классный руководитель


Классный руководитель

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Нам вообще не повезло Т_Т *даешь Тамагу Григорьевну!!* У нас - злой-злой-злой-презлой дядька Т_Т

0

62

Нашему классу с классными руководителями везло! Что первая учительница была супер, что вторая.

0

63

У меня хороший классный руководитель. Он преподает историю. )

0

64

У нас классный-историк. Мы его обожаем! :glasses:  Самый добрый учитель во всей школе. Мы,правда,нередко его доводим,но он на нас не обижается! =)

0

65

В этом году сменилась классная руководительница. Старая ушла, мы ей никогда нужны не были. Новая классная( ведёт у нас алгебру и геометрию с 6 класса) замечательная. Мы воспитываем её, она воспитывает нас)

0

66

Мы нашей историчке не нужны  :suspicious: Это обидно. Что-то в этом классе изменилось, и ей стало на нас наплевать.
Эх, Зинаид-Фомишна, забери нас к себе... Т_Т

0

67

Так как я теперь в Америке, то тут иначе, и.. кто-то вроде классного руководителя у тебя разный каждый гож, в зависимости от того, какой у тебя предмет стоит вторым в расписании.

0

68

У нас была хорошая классна с 1 по 4 класс, а потом... просто ужас. Слов на неё нет.

0

69

В первых классах были учительницы ... в первом-втором была просто ужасная, я ненавидела и боялась ее, у нее были любимчики а остальных просто ненавидела, а ведь мы все еще детишками были! А меня вообще ... наверное рыжих ненавидит (завидует, кака)))
В третьем четвертом тоже вредная, но более или менее.
Ну а дальше ...
Вроде бы нормальная женщина, и преподает и тд, но делает вид что обожает нас и заботится, а сама ничего не делает. Никаких экскурсий, никаких музеев и концертов, даже выпускного не было))) И убило больше всего ... "ой я вас никого не отпущу оставлю весь класс" а в итоге выгнала всех, оставила только отличников :) мда ...

0

70

А у нас очень хорошая классная руководительница))
Она добрая, всегда шутит, и всё нам почти разрешает!)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Классный руководитель