@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Поход к зубному врачу


Поход к зубному врачу

Сообщений 71 страница 76 из 76

Опрос

А вы боитесь ходить к стоматолу??
Боюсь!! а ж вся дрожу!!

38% - 25
Спокойно отношусь!!

29% - 19
Смотря что делать!! бывает боюсь, а бывает и нет!!

30% - 20
Другое,не знаю

1% - 1
Голосов: 65

71

В основном отношусь спокойно, но уже в кресле, открывая рот, становится страшновато. Хотя у стоматолога не была уже оч давно ^^

0

72

Боюсь!! а ж вся дрожу!!
У меня вот школа рядом с детской зубной поликлиникой... пройду иногда мимо, возвращаясь домой, случайно посмотрю... и сразу вспоминаю все пытки, которыми меня там пытали!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

нормально отношусь) *мои зубки бедные Т_Т*

0

74

Абсалютно спокойно. Меня в стоматологии всегда считали самой терпиливой и безнервной))

0

75

НЕсколько раз была,но я чаще к Отоларингологу обращаюсь,а зубной только пару раз был необходим.Бояться не боюсь,я наоборот тороплюсь в врачам если что.А когда пару разов была то ничего больного,укол обезболивающий сделали и всё норм))

0

76

Спокойно отношусь.) Не понимаю тех странных личностей, в частности моих друзей, которые трясутся перед кабинетом стоматолога и в то же время совершенно безбоязненно реагируют на такие вещи как удаление аппендикса или чего-нибудь в таком духе)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Поход к зубному врачу