@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Как вы относитесь к наркотикам?


Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщений 1 страница 10 из 126

Опрос

Как Вы относитесь к наркотикам?
Крайне отрицательно

63% - 79
Мне пофигу

11% - 14
Положительно

4% - 6
Принимаю сам(а)

5% - 7
Не принимаю, но других не попрекаю

15% - 19
Голосов: 125

1

Вот интересно, как наше поколение относится к наркотикам? Хочется услышать ваше мнение.

0

2

Крайне отрицательно - не то слово...
Очень и очень плохо отношусь.
В районе где я живу можно встретить очень много алкоголиков и нарковамов. Я их и боюсь и мне жалко их одновременно. Живые трупы...На их лица смотреть страшно.Нет, ребята, положительно к этому относиться просто нельзя. Человек ведь сам себя убивает наркотиками! жуть...

0

3

фуууууууууууууу, я знаю некоторых людей, которые считают, что наркотики это круто, на самом же деле к наркоманам относятся как к мусору, чему-то ненужному.

0

4

крайне отрицательно отношусь...

0

5

fantasy
Согласна, у нас тоже райончик не слава Богу...

0

6

Кто хочет - пусть принимает..Ничего против не имею..

0

7

Вобще-то наркотики всегда использовались, как лекарство... но с некоторых пор, наркотики не помогают выжить, а убивают человека......... как к такому можно относиться????
точно так же как и вы относитесь к смерти......
наркотиков надо бояться...... и в наркоманах все (без исключения) видят покойников.... но бывают те, кто успевают хвататься за жизнь и выдираются из лап смерти.... но это уже не те люди...................

Наркотики - добровольная смерть.........  :(

+1

8

Крайне отрицательно!

0

9

Интересно, а кто проголосовал за"положительно" и "принимаю сам(а)"?..

0

10

fantasy
Уверена-эти люди не  сознаются

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Как вы относитесь к наркотикам?