@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Как вы относитесь к наркотикам?


Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщений 91 страница 100 из 126

Опрос

Как Вы относитесь к наркотикам?
Крайне отрицательно

63% - 79
Мне пофигу

11% - 14
Положительно

4% - 6
Принимаю сам(а)

5% - 7
Не принимаю, но других не попрекаю

15% - 19
Голосов: 125

91

МанДаринка написал(а):

зачем алкоголикам рожать детей

аборт ныне дорогое удовольствие... Проще родить и запихнуть в детский дом...

0

92

Крайне отрицально
Я конечно понимаю, что для некоторых это удовольствие, но для меня ж, простите, цудовольствие - жить нормальной, полноценной жизнью чем больный, а то ли и вообще не жить...

0

93

Никогда в жизни не принимала , к сожалению... :(

0

94

Alfa написал(а):

Интересно, кто проголосвал за вариант "Принимаю сам(а)"?

Тот, кто проголосовал никогда не признается=(

Liz написал(а):

Никогда в жизни не принимала , к сожалению...

Ты просто ещё глупенькая маленькая девочка, которая не понимает всех реалий нашей жизни. Попробовать конечно можно, но главное потом не втянуться.
Кстати, если вам уж так хочеться что-то понюхать, то купите себе нюхательный табак и будьте счастливы. Стоит где-то около двух долларов, зависимости не вызывает, просто потом башка немного кружится и расслабленный ходишь.

0

95

Не принимаю, но других не попрекаю. Мне лично пофигу.

Кстати, наркотики это также кофеин, шоколад... так то!

0

96

GlamПисака написал(а):

шоколад

Вообще, они бывают разные, но сравнивать наркотики с шоколадом...

0

97

GlamПисака написал(а):

Кстати, наркотики это также кофеин, шоколад...

Инернет тоже является своеобразным наркотиком, но здесь мы в основном обсуждаем настоящие наркотики.
Кстати, а вы знаете, что наркотики появились в пятом веке, по-моему в Китае, и их начальное предназначение было обезболивательное действие, это уже потом их начадли использовать как путь к удовольствию.

0

98

Плохо,но и к другим не лезу

0

99

Компьютер это теперь тоже считается наркотиком,т.к. способен вызывать зависимость.Тогда я,получается,принимаю каждый день большими дозами...Брр!

0

100

Рулеzzzzzzка
Компьютер не сравнить с настоящими наркотиками. В компе можно сидеть часами, днями, неделями, но ты не будешь получать той эйфории, которую получаешь от наркотиков
ЗЫ Не подумайте, что я наркоманка, просто знаю людей.......

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Как вы относитесь к наркотикам?