@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Как вы относитесь к наркотикам?


Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщений 21 страница 30 из 126

Опрос

Как Вы относитесь к наркотикам?
Крайне отрицательно

63% - 79
Мне пофигу

11% - 14
Положительно

4% - 6
Принимаю сам(а)

5% - 7
Не принимаю, но других не попрекаю

15% - 19
Голосов: 125

21

Крайне отрицательно! Наркотики губят жизнь...

+1

22

Пофигу. В живую видела наркомана один раз в болгарии, такой жизнерадостный. Как же ему грустно станет если у него эту шнягу отберут.

0

23

Сама не потребляю,но и других не осуждаю.Это личное дело каждого,главное что бы детей наркоманы не рожали.

0

24

Dream
чаще всего они до этого не доживают

0

25

Крайне отрицательно!!!!!!!!!Интересно,кто проголосовал за Положительно?

0

26

но бывают те, кто успевают хвататься за жизнь и выдираются из лап смерти.... но это уже не те люди...................

Нет таких людей,нет!!!Кто уже связался с этой дрянью,никогда нескажет"Ой какой же я дурак(дура),что колюсь,надо завязывать...Это уже зависимость...У меня много знакомых которые курят травку,нюхают,пьют колёса и прочее не сильное...Я скажу честно,еслибы мне предложили (НЕСИЛЬНОЕ) я бы попробовала...но колоться низачто небуду...Но бывают люди просто попадают...их никто не спрашивают просто колят,втыкают игла в сиденья,перила,кнопки лифта,или просто колят в толпе,а в карман подкладывают записку"ты теперь снами"...И что теперь делать?
ПиСи : В голосовании я не голосовала,так что не надо думать,что это я "За проголосовала".
И ненадо считать таких людей за мусор...

+1

27

Sirena
)

Sirena написал(а):

пьют колёса и

ээм...колёса не пьют, их глотают))

Sirena написал(а):

их никто не спрашивают просто колят,втыкают игла в сиденья,перила,кнопки лифта,или просто колят в толпе,а в карман подкладывают записку"ты теперь снами"...И что теперь делать?

Да-да. Ездит по стране такая группа е**нутых людей(сорри но по-другому сказать не могу) и заражают всех СПИДом. У нас в Питере на Вспышке, да впрочем и не только там, тоже ходили такие чуваки со СПИДозными шприцами. Вкалывают в руку и наклейку: Теперь ты с нами....
Я не понимаю таких людей. Ни себе жизни ни людям? Больные люди...

0

28

Я против наркотиков, куренья и выпивки. - Здоровый образ жизни - вот это я обожаю))))

Как говориться:
Кто не куртит, кто не пьёт, тот здоровеньким помрёт :D

Отредактировано Люси Пэвенси (2006-11-18 13:05:49)

+1

29

Отрицательно без сомнения!

+1

30

murzilka
почему?доживаю.некоторые мамашки во время беременности коляться

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Как вы относитесь к наркотикам?