@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Как вы относитесь к наркотикам?


Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщений 31 страница 40 из 126

Опрос

Как Вы относитесь к наркотикам?
Крайне отрицательно

63% - 79
Мне пофигу

11% - 14
Положительно

4% - 6
Принимаю сам(а)

5% - 7
Не принимаю, но других не попрекаю

15% - 19
Голосов: 125

31

ээм...колёса не пьют, их глотают))

ммм...я это и хоетла сказать+)ну да ладно...

Да-да. Ездит по стране такая группа е**нутых людей(сорри но по-другому сказать не могу) и заражают всех СПИДом. У нас в Питере на Вспышке, да впрочем и не только там, тоже ходили такие чуваки со СПИДозными шприцами. Вкалывают в руку и наклейку: Теперь ты с нами....
Я не понимаю таких людей. Ни себе жизни ни людям? Больные люди...

Ни себе не людям,правда сильно сомневаюсь,что они ездят.+)В каждом городе свои уроды.

Отредактировано Sirena (2006-11-18 14:11:19)

0

32

Люси Пэвенси
ну не соглашусь. как говорицца: курить вредно, пить тоже, а помирать здоровым жалко...=)
и еще: курить вредно, пить вредно, жить вообще вредно :)

0

33

как я отношусь к наркотикам? трудно сказать ... могу чистосердечно признатся и употребляла когда то ) начиная с ващей так называемой "безобидной" травски и гашиша и кончая психотропными веществами ) щас не употребляю и даже сигареты не курю ибо без всего этого жить легче.... да и вообще сигареты страшнее чем вся эта дрянь.. от них отказатся сложнее... а вообще я против героина и вообще против уколов ибо это все - могила ... как говорится в жизни нужно попробовать если не все то многое... я попробовала мне хватило...

+1

34

murzilka написал(а):

У нас в Питере

у вас в питере наркоманов больше чем во всей россии вместе взятой... у вас даже ерунда в канализации наркотиками пропитано...вот такие вот дела... Питер город наркоманов...

0

35

Нахалка написал(а):

у вас в питере наркоманов больше чем во всей россии вместе взятой... у вас даже ерунда в канализации наркотиками пропитано...вот такие вот дела... Питер город наркоманов...

да как мне не хотелось бы но придется согласиться. по-моему ВСЕ из моих накомых курят, нюхают, лижут, глотают....короче, как это ни прискорбно, но это факт.

0

36

крайне отрицатеьно.

0

37

=)

+1

38

наркотик- это зло, а все равно на других вам будет до тех пор пока это не коснется ваших близких! Это только кажется, что это нереально! В этой жизни все реально! А лекгие наркотики это лишь первый шаг!(хотя бывают и исключения, но зачем этот риск?)

+1

39

Яхк!!! Какая мерзость!  :bad:

+1

40

Крайне отрицательно

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Как вы относитесь к наркотикам?