@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Как вы относитесь к наркотикам?


Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщений 51 страница 60 из 126

Опрос

Как Вы относитесь к наркотикам?
Крайне отрицательно

63% - 79
Мне пофигу

11% - 14
Положительно

4% - 6
Принимаю сам(а)

5% - 7
Не принимаю, но других не попрекаю

15% - 19
Голосов: 125

51

murzilka написал(а):

( А покурить...ну это ж просто)) легкий наркотик)

многие так говорили! и где они сейчас!?

+1

52

Crusader написал(а):

Все мои знакомые обдолбыши пока живы

Ты сам это сказал!
А вот многие из моих знакомых (заметьте не друзей) уже давно за "пока живы": кто-то в психушке, кто-то доживает последние деньки в клинике, кто-то давно умер, а кого-то убили и лишь маленькая часть этих людей живет нормальной жизнью, либо только начинает жить заново! Не знаю ни одного положительного опыта употребления наркотиков, еще никто не обрел ни счастья, ни себя, употребляя эту дрянь! Вы думаете, что все это шутки, мне лично не смешно!

+1

53

Ну чтож, я не проповедник, да и здоровье твое!
За себя скажу, что не курю и не пью!  :D  Надеюсь умереть "здоровенькой", но не лет в 30, а "чуть" позже!

0

54

Я как говорится еще с этим не сталкиваюсь и  НЕ ХАЧУ!!!!  Курить я не собираюсь не под каким придлогам... Наркотике это уже МОГИЛА!  Да и пить лучше не пить... Алкоголь тоже гадость, если так хочется уж наверно попить Вина или шампанское на худой конец пиво, но не чего больше алкогольнее:) Если кофе это наркотик ах ха ха я один раз пила и пливалась неделю!!!! Да вот и редко пиво попью:))) И ессли приставится возможность тожепопью:)))

+1

55

Crusader
1 предупреждение : пишешь не по теме

0

56

Смотря какие наркотики.Кофеин тоже наркотик,но я к нему отношусь нормально.А вот канапля,героин неее не по мне.

0

57

А мне пофигу-и кстати наркоманы они такие-же люди как и мы и вы разве относитесь к своим друзьям как к ненормальным?????Наркоманы тоже люди-только со своими престрастиями-мы сайты создаём,а они наркотики принимают : )

0

58

я вообще отрицаю наркотики!Они портят жизнь человеку, который их принимает!

0

59

Не принимаю, но не попрекаю

0

60

Просто ужас, наркотики это кошмар и ни кому не советую их пренимать, даже пробовать!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Как вы относитесь к наркотикам?