@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Летняя еда!


Летняя еда!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Скажите, меняется ли ваша пища во время лета и жары? Вы едите тоже самое, что и зимой?

0

2

У меня да! Я живу в очень жаркой стране, у нас летом температура до +50 подскакивает, тут уж горячее мясо не поешь.
Ем фрукты, салаты, мороженное! И никакого мяса, мне его в жару соверешенно не хочется!

0

3

А я летом чаще всего 1 раз в день что-то горячее, например все то же мясо или суп (ну да, жарко, но если не есть горячего, откуда же организму взять силы, чтобы с этой самой жарой бороться?), салаты фруктовые и овощные, мороженое, соки пью, бутерброды..

0

4

Так. Объясните мне несведущему, чем отличается колбаса зимняя от колбасы летней? :lol:

0

5

Seraya Sova написал(а):

Так. Объясните мне несведущему, чем отличается колбаса зимняя от колбасы летней?

сама не знаю!
А воопще я ем что летом что зимой одно и тоже,ну канечно летом ем больше фруктов и мороженого, а вот зимой ем больше супов (бе....), а летом значительно меньше, а мясо ем в любое врямя года, ведь мясо не обязательно гарячее, его можно есть и теплым и холодным, а в доме у нас прохладно и я ем, что угодно!

0

6

согласна с Seraya Sova  для мну пища в разное время года одинаково!!

0

7

Зимой я ем меньше мороженого,шашлыка, больше шоколада, супов(Бееееееее)...

0

8

всё то, что ем зимой + кучу фруктов/ягод/мороженного

0

9

alikadevero тож каждый день ем кучу мороженного.

0

10

ПОМИДОРЫ!!!!! салатики разные... Зимой помидоры сами на себя не похожи. Они с каким-то генетическим привкусом... бррр. А сейчас - просто объедение. И соли побольше!!! :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Летняя еда!