@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Конкурс Красоты


Конкурс Красоты

Сообщений 21 страница 30 из 72

Опрос

Кто самый красивый на Форуме Фантазий?
Katjunka

4% - 3
polkaspb

10% - 7
alikadevero

9% - 6
GlamПисака

1% - 1
Princess of Persia

10% - 7
murzilka

44% - 29
дарина

18% - 12
Голосов: 65

21

Моет мне надо было сфотографироваться с новыми, красными прядками?

0

22

ну вот  терь  за  мну никто не голосует  :black_eye:

0

23

Я тож не красивая и остаюсь в сторонке...

0

24

polkaspb написал(а):

Я тож не красивая и остаюсь в сторонке...

Так, что за депресия то? У тебя ВТОРОЕ место, а слишком переживать по этому поводу не стоит, у каждого свои вкусы и каждым нравятся разные, а за тебя вот 5 человек проголосовали, разве мало?

Katjunka написал(а):

ну вот  терь  за  мну никто не голосует

не растраивайся, это просто конкурс и ничего больше, от этого твоя жизнь не изменится, поверь мне  ;)

0

25

даринаверю- вверю

0

26

polkaspb написал(а):

25% - 6

Это кто за меня так?

0

27

Девчонки вы устроили из за этого конкурса какой то базар,у меня столько,а у меня нет,у тебя второе тебе повезло,а за меня никто не проголосовал,глупость полная,это лишь конкурс,можно сказать особо ничего не значащий,так что не тратьте свои нервы ;)

0

28

Baby написал(а):

Девчонки вы устроили из за этого конкурса какой то базар,у меня столько,а у меня нет,у тебя второе тебе повезло,а за меня никто не проголосовал,глупость полная,это лишь конкурс,можно сказать особо ничего не значащий,так что не тратьте свои нервы

Тут я полностью согласна!

0

29

Я за дарину проголосовала)

0

30

polkaspb>> "Чё за мня нкто не голосует?"
Katjullka>> "ну вот  терь  за  мну никто не голосует"

мы не требуем голоса, а просто следим за ходом голосования! модераторы, просьба удалять подобные сообщения.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Конкурс Красоты