@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Конкурс Красоты


Конкурс Красоты

Сообщений 31 страница 40 из 72

Опрос

Кто самый красивый на Форуме Фантазий?
Katjunka

4% - 3
polkaspb

10% - 7
alikadevero

9% - 6
GlamПисака

1% - 1
Princess of Persia

10% - 7
murzilka

44% - 29
дарина

18% - 12
Голосов: 65

31

polkaspb
Я за тебя проголосовала.

0

32

А давайте,после того как этот конкурс кончится будем делать ещё раз,только с другими участниками.Конкурс то хороший.
дарина,а будет только 1 место или 3?
П.С.я проголосовалал за Мурзилку

0

33

:(  а за меня совсем никто не голосует.
Хотела проголосовать за Принцессу Персии, а у меня голосование глюкнуло :(

0

34

Девчонки, действительно, давайте не выпрашивать голоса, а то сами понимаете выйдет нечестно... Мы же стараемся, чтоб конкурс был объективным, нэ?  ;)

0

35

Я проголосовала за Princess of Persia =)

Только жалко, что тут по одной фотке каждоу участницы, мне кажется, что лучше выбирать когда их несоклько...

0

36

Я за Дарину

0

37

Nelly написал(а):

А давайте,после того как этот конкурс кончится будем делать ещё раз,только с другими участниками.Конкурс то хороший.

можно... только через месяц и участвовать нельзя только тем кто занял три первых места, мну апел уже фоты прислал и еще кто-то хотел......

Nelly написал(а):

дарина,а будет только 1 место или 3?

только первое т.к. всего участников 7, а 3 первые места это почти половина, как-то не очень выходит.....

0

38

И так сегодня последний день голосований, через 2 часа конкурс будет официально закрыт и победителю выдадут приз!
Поспешите проголосовать, вы еще можете все изменить!

Отредактировано дарина (2007-07-05 16:37:43)

0

39

дарина
А можно следующий конкурс проведу я?

0

40

polkaspb написал(а):

дарина
А можно следующий конкурс проведу я?

ну-ну, если мурзилка не заъочет, то возможно проведешь и ты.... Хотя по идее если первый не хочет то проводит второй, а я наверное буду второй, но я могу отказатся и тогда будешь ты, но я могу и отдать кому-то право на проведение второго тура, короче говоря пусть мурзилка решает отказватся или отдать кому-то!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Конкурс Красоты