@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Какого автора или просто книги вы ненавидите??


Какого автора или просто книги вы ненавидите??

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

ненавижу Л.Д. Рожкову

0

12

Ой, не могу терпеть жалкие пародии на Гарри Поттера, типа Тани Гротер или Порри Гатер, по-моему так. Ну зачем повторяться? Это можно сказать литературное воровство. А вообще книги не заслуживают того, чтобы их ненавидели. Их тоже писали, тоже трудились и никто не имеет право осуждать. Да, еще я не люблю авторов некоторых учебников по математике)))

Отредактировано April (2008-01-02 22:26:52)

+1

13

Не люблю Гарри Потера голова пухнит от ерунды,для меня это не интересно тупо .. в кинотеатрах его и так показывают да и то последнии части просто бред какой-то.

0

14

Angel7
Нее.. ну это классика просто трудно доходит его писанина ..

0

15

Все пьессы

0

16

Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Писать не о чем,а автор всё строчит и строчит.

0

17

А я читать не люблю. Мне и учебников хватает. Учителя взбесились, столько домашки задали! :(

0

18

Ненавижу Достоевского!Пнимаю,классика,но всё же...

+1

19

Рулеzzzzzzка
Очень странно... я вот "Пркступление и наказание" читала (правда, не до конца, тогда и сейчас уже времени нет) и только позитив. Хотя тебе он может не нравится из-за насыщенности, я правильно поняла? Впрочем, каждому своё)

0

20

Keroline написал(а):

Таня Гроттер и Мефодий Буслаев

Мяу...Ненай, мяу понравилось:)
Но воть Гарри Поттер совсем никак не пошёл=(
Рулеzzzzzzка
Тоже не очень классику лю читать..;)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Какого автора или просто книги вы ненавидите??