@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Что лучше не дарить.


Что лучше не дарить.

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Не люблю, когда приятели дарят книги. Они плохо знают мои вкусы и дарят полную фигню. А вот друзья меня знают))

0

12

Не люблю когда дарят еду (Конфеты, торты и .т.п) сьешь и забудешь
Не люблю когда дарят нужные подарки, они складируютя на полке, а вот на приятные  ненужные мелочи типа мягких игрушек и открытиков обозяю!!! :P

Не люблю, когда дарят одежду.

Отредактировано GlamПисака (2007-07-11 16:14:01)

0

13

Не люблю когда дарят сладости,хотя турецкие сладости такие как "рахат-лукум" я обожаю)

0

14

не люблю когда дарят
сладости, одежду, духи, ТАПОЧКИ (у меня их и так на целый обувной хватит), маленькие статуетки (я их сама могу пойти и купить), игрушки (кроме лягушек)

0

15

нелюблю когда дарят что-то из еды...
неоч лю когда книги дарят т.к. мне книги в основном бабушки дарят...
не понравилось когда мне мой друг подарил крапиву :lol:
Ещё не лю когда дарят карандаши, краски, фломастеры и т.д. т.к. я ими не пользуюсь... я рисую на бумаге тока простым карандашом
помойму всё...

0

16

я не придирчивая)) хотя не люблю когда дарят для компа фигню всякую))

0

17

не люблю когда дарят:
обувь :mad:  :mad:
одежду :cool:
полотенца :mad:  ^_^
школьные пренадлежности  :rolleyes:
еду

0

18

А я люблю когда дарят деньги, особенно на день рождения. Так пару людей деньгами и можно куупить что-то путное
Не люблю когда дарят духи, одежду, сладости, большие букеты (стоят дорого, а вянут через пару дней), Всякие милые мелочи (всегда пылятся на полке и не знаеш куда их деть), мягкие игрушки (пылесборники), кухонную утварь(наверное намек на то что я кухарка)

0

19

Диски с музыкой...Не слушаю...
А так мне нечего не дарят...

0

20

Не люблю когда дарят еду и школьные пренадлежности.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Что лучше не дарить.