@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Что лучше не дарить.


Что лучше не дарить.

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Не люблю когда дарят цветы! Имхо, но когда они в клумбе, намного лучше! И для меня, и для цветов) Вянут, а потом выкинул и все...
Не люблю, когда дарят косметику-я ей не пользуюсь практически! Книги-смотря какие, но в основном не люблю я читать.
На позапрошлую днюху мне подарили 3 кружки, при чем никто не сговаривался! Кошмар! Мама их на дачу свозит, это добро некуда ставить!

В принципе весь черный список=))

0

22

Я не люблю когда дарят всякие там конфетки, съедаешь и забываешь, а ещё рамки, альбомы и книги... хотя, это смотря какие....

0

23

Не люблю, когда дарят блокноты, ибо у меня их и так слишком много.

0

24

Открытка, аналогично

0

25

Лучше не дарить одежду (с размером просчитались, цветом, надписью... тут человек сам выбирать должен), духи (хотя если знаешь предпочтения, то можно), животных (мало ли, как родители/сожители отреагируют =) ), косметику (ох, как тут легко прогадать...) ). В общем, лучше не дарить что-то такое, что может сделать каку)) или то, что может не подойти человеку по вкусу.
А так... лучше что-то уникальное, интересное и нестандартное)

+1

26

Ой, я считаю, что не стоит дарить: косметику, парфюмерию! Так как можно не угадать с предпочтениями, тому, кому даришь!

0

27

не люблю когда дарят:
-плюшевые игрухи. милые, а девать некуда
-не подходящие книги или журналы
-пылесборники разные
-одежду, из-за промахов с размером
-вазочки, картины (пылесборники-2)
-косметику
-заколки и резинки
-посуду

ну я придирчивое существо...

0

28

А что не тебе нравится , то и надо дарить

0

29

а по-моему все подарки хорош. Лишь бы с душой дарили!

+1

30

Не люблю фотоальбомы и рамки для фото, а также блокноты.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Что лучше не дарить.