@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Настя КАменских


Настя КАменских

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Народ, видели бы это чудище вживую.... Волосы абсолютно прямые, очки, задница, как у коровы недоенной, вообщем - страах!!!!! Да и вообще, на сцене она только благодаря потапу, без постели стопудов не обошлось...

0

12

СолныФко
тоЧНО-ТОЧНО!

0

13

Прикольная....

0

14

Их песня "Непара" уже бесит... Везде крутят, невозможно!

СолныФко написал(а):

Народ, видели бы это чудище вживую.... Волосы абсолютно прямые, очки, задница, как у коровы недоенной, вообщем - страах!!!!! Да и вообще, на сцене она только благодаря потапу, без постели стопудов не обошлось...

Ага :)

0

15

Мне нравится =)Прикольная она))И с Потапом у неё классные песни

0

16

Cамая мерзкая и отвратительная певица за всю историю человечества.  :bad:

и СолныФко

насчёт жопы права

0

17

Ужас... Недавно ехала в автобусе, а взади сидели девчонки, там одна из них врубла у себя на мобильнике их песню "Непара", после пяти прокруток этой песни у меня над ухом я возненавидела её >_< Такой бред... И это они будут петь в Сочи? Кошмар...

0

18

Нейтрально. На радио слышала их песню "Непара". Ничего так.. но, на мой взгляд, слишком много выпендрежа.
Впрочем, может, мне и кажется. Но такие тексты не для меня. )) Хоть я и меломанка :)

0

19

По-моему, с внешностью у неё всё нормально)
Она певичка (именно певичка, потому что до певицы ей далеко), выглядеть она должна хорошо, но идеально-то зачем?) Её главное задание петь. Вот когда будет по подиуму ходить, тогда и можно кричать, какая она уродливая и что там делает) А сейчас, собственно, разница какая? =)
К ней отношусь абсюлютно нейтрально, что есть, что нету. А вот Потап мне приятен. Хоть и исполняет тот жанр, который мне менее приятен.

0

20

Нелена написал(а):

слишком много выпендрежа.

с этим согласна полностью

miezekatze написал(а):

Cамая мерзкая и отвратительная певица за всю историю человечества.  :bad:

ну может не самая... есть еще сергей зверев... :rolleyes:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Настя КАменских