@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » К какому стилю вы относитесь?


К какому стилю вы относитесь?

Сообщений 21 страница 30 из 58

Опрос

Голосуем и Пишим коменнты ниже=)
Эмо

6% - 3
Готика

4% - 2
Унисекс

4% - 2
Панк

6% - 3
Метталист

8% - 4
Гламур

14% - 7
Свой

32% - 16
Диско

0% - 0
Не знаю...

6% - 3
Другой (напишу ниже)

20% - 10
Голосов: 50

21

Весёлый эмо.Поверьте,и не такое бывает!

Отредактировано Рулеzzzzzzка (2007-12-30 14:55:49)

0

22

Чкть-чуть эмо (процента 2)- 50%Свой-48%Шиза

Отредактировано Рулеzzzzzzка (2008-01-09 19:40:25)

0

23

Частично металистка, если уже уто-то о нас, скромных людях, заговорил)
Не причисляю себя к кому-то конкретно, я просто неформалка, потому что разделяю взгляды как рокеров, металистов, так готов и иногда панком.

Вот сколько тут читаю... у меня вопрос возник: "у меня свой стиль" - это как?) Вы изобрели велосипед и никому не показали? Не в обиду, просто вопрос, потому что мне не понятно, что такое свой стиль. Может, вы действительно выглядите, ведёте себя, мыслите как-то "по-своему"... может, объясните?)

+1

24

Kasia
+1

Мне было бы интересно посмотреть, что же это за свои стили многие тут поприобретали..

0

25

Я 100% Dolce Vita. Поэтому проголосавала за "Другой".

0

26

Ну люблю по разному могу одеваться спортивно под стиль RsB могу гламурно на свиданку,но вобщем я стараюсь выбирать нип ноп одежду кепочки реперские даже есть пару шроких штанов сексапильные облигающие майки и дорогие красофки - любимый прикид ..

0

27

Мне из этого списка больше стиль унисекс понравился. Но иногда он мне надоедает. Так что у меня скорее свой стиль

Отредактировано Black Pantera (2008-01-15 15:06:57)

0

28

Блин, да объясните, что ж у вас за свой стиль такой?) Всё "свой стиль", да "свой стиль"... объясните мне)

0

29

rock-girl

нечто среднее между эмо, готом, панком и металистом...

гремучая смесь.. Извините,вырвалось xD У меня воображение сегодня разыгралось xDDDDD
Kasia
Это ка я подразумеваю, что-то смешанное. Или простая, обычная одежда. Ибо я мало верю, что тут такое количество людей создали свой стиль

0

30

О да, точно гремучая...)

Scarlette.
Вот и мне ж интересно, кто изобрёл новый велосипед и не рассказывает)
Смешание стилей, это несколько другое, сама понимаешь. Это называется склеил всё (или что-то выбранное) в одно, но не более. Это не новый стиль, это банальное смешание.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » К какому стилю вы относитесь?