@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Flёur


Flёur

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Земляника
Крутоооооооооо!!!!!Везёт тебе)))))
Жаль к нам они не приедут(

0

12

Бьяночка, сне везёт больше, чем ты думаешь) Я дождалась их после концерта, взяла автографы с сфотографировалась с Олей))))

0

13

Земляника написал(а):

Бьяночка, сне везёт больше, чем ты думаешь) Я дождалась их после концерта, взяла автографы с сфотографировалась с Олей))))

Завидую, респект. =3 *жмёт лапу*

Тоже хочу попасть, если будутЬ ближайщие концерты в Москве, то не забудьте прихватить меня. =3 Заодно посмотрю на форумчан фентазифлеш.ру в реале.

0

14

Земляника
Вау))Супер))Крутоо))))

0

15

Не фанатею, но слушать вполне можно =)

0

16

ходила 28 на Пикник "Афиши")) собственно, пошла только ради них и не пожалела... промокла насквозь, но зато ходила просто happy!

0

17

Люди, кто может назвать мне песню вот в этой клипе - http://www.youtube.com/watch?v=JnuRHmEltys Точно знаю, что поёт Флёр, хочу скачать, а вот название не могу вспомнить. 0_=
(Ахтунг! Клип сделан по аниме Elfen Liend и следовательно отличается повышенной кровавостью, слезами, болью, отрыванием конечностей, насилием и тп ^^ Зато аниме очень глубокое и клип хорошо смонтирован. Всё же очень впечатлительным советую дальше 0:38 секунды не смотреть.)

0

18

Seraya Sova
Если не ошиюаюсь,то песня "Сегодня".
Клип прикольный)

0

19

Не надо завидовать)) Мне повезло) Теперь я фанатею от "Небо хочет упасть"

0

20

Мда... "Когда ты грустишь" -надо слышать... Серая Сова, если пойду на ещё какой-нить концерт - тебя кликну))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Flёur