@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Flёur


Flёur

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Так, почему наша любимая группа где-то в конце?) А ну, обсуждаем)

0

22

Мне очень нравится песня -Для того,кто умел верить)

0

23

А я только сегодня эту песню скачала, сейчас слушаю) И "Сегодня" мне нравится, сейчас вот качаю "Тёплые коты"

0

24

Вроде ничего особенного, а для меня в музыке
Flёur заключается какое-то волшебство.
Первые три альбома у меня давно появились.
и вроде бы большени чего и не требуется

0

25

Я очень люблю флер !Самая любимая песня Кто-то,кокон,пепел...Легион нрав)

0

26

Fleur... С этой группой у меня было два "знакомства". Первое — лет в 12-13 услышала песню "Формалин". Песня вызвала двоякое впечатление: вроде что-то понравилось, но в то же время и жутко ее слушать было. Поэтому решила послушать еще другие песни этой группы.... и разочаровалась. Потому что абсолютно одинаковая манера исполнения. Решила, что такая группа не для меня, и перестала слушать. Второй же раз я "познакомилась" с Fleur осенью года два назад. Тогда я услышала Теплых котов:) Это меня подтолкнуло к тому, чтобы начать читать тексты. Да, только читать, не слушать:) Ну а потом я все-таки решила послушать... И решила, что пусть манера исполнения и одинаковая, но мне она нравится. Теперь частенько слушаю, когда попадает в настроение

0

27

Очень люблю эту группу. Приятная музыка, тексты со смыслом... почти каждую песню можно цитировать.

0

28

Люблю Флёр...песни, имхо, под настроение.
Любимые - Легион, Сегодня, Эйфория, Шелкопряд, Формалин, Волна, Тёплые коты...
и совсем новые "Летняя ночь, летящая в пустоте" и "Расскажи мне о своей катастрофе".

0

29

красивая музыка, депрессивные тексты - что мне еще для счастья надо?)

0

30

хорошая группа, жалко узнала о них гдет год назад...подруга приехала из России и рассказала..хорошие спокойные тексты.
очень люблю шелкопряда..лёгкая приятная песня..

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Flёur