@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Подарок ФФ


Подарок ФФ

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Portuguesa даринка писала
P.P.S. Пожалуйста, загружайте листок не на бесплатные сервисы, а на сам форум, чтобы не жертвовать качеством

0

12

alikadevero
я качество всегда 100 ставлю
так что ничем там не пожертвовано

0

13

СолныФко, здорово придумала =)

тоже вот пожелание вписала, не удержалась от коллективного творчества. эх... качество... да ладно, главное, слова =)  Вот что вышло:  http://fantasyflash.ru/dr.jpg

PS окончательный результат потом на стенку повешу :)

0

14

Rosa попросила меня написать пожелание за неё, потому что у неё нет фотошопа, вот, выставляю

0

15

Можно и мне присоединиться? Воть:

0

16

Love'good
Можешь переделать свой листочек, просто взять тот, который выставила я и написать на нём свою надпись, просто тогда не будет пожелания Rosa

0

17

хм,надеюсь никто не обидеться,если я пожелание Love'good добавила ко всем остальным?и я к вам всем присоединяюсь.воть...:)

0

18

СолныФко, просто наверное получилось, что мы сообщение одновременно послали, а я не заметила :D

0

19

Урааа зднем варенья ФФ=)

0

20

Поздравляю!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Подарок ФФ