@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Узнай свой характер по тому, как ты спишь


Узнай свой характер по тому, как ты спишь

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Если ты спишь на:
Животе значит ты человек дружелюбный, но не все так считают. Ты готова помочь, но чаще всего только тем, кто тебе нравится, ты любишь выделять любимчиков. Если твоя голова повернута вправо, значит, ты любишь действовать рассудительно и больше доверяешь голове, чем сердцу. Если голова повернута влево, значит, ты больше доверяешь сердцу и можешь действовать спонтанно. Если же ты спишь на животе, опустив голову вниз, значит, ты любишь прятаться от проблем.

Боку значит ты человек открытый, но не очень дружелюбный.  Свои секреты вы доверяете только самым близким и проверенным особам. У тебя хорошее чувство юмора и ты всегда находишь друзей. Если ты спишь на левом боку, значит ты творческая личность.

Спине, значит ты оптимист, очень открытый и дружелюбный. Но ты также очень уязвимый и тебя легко обидеть. Ты очень эмоциональный и дружелюбный. Твои секреты знает даже свинья, хотя ты этого не замечаешь. Ты врятли станешь начальником, но хорошим другом тебя считают многие.

Ты все время ворочаешься во время сна? Значит ты человек не беспокойный, тебя что-то волнует или же ты очень активный.

Если ты обнимаешь подушку во время сна, значит, ты нуждаешься в заботе и ласке!
Если же ты спишь без подушки, значит, ты не любишь ласку, ты готов к тяжелым испытаниям и ты  очень стойкий.
Ну а если ты предпочитаешь спать на мягкой подушечке, значит, ты привыкла к  комфорту и удобству.

0

2

дарина написал(а):

Если же ты спишь без подушки, значит, ты не любишь ласку, ты готов к тяжелым испытаниям и ты  очень стойкий.

дарина написал(а):

Ну а если ты предпочитаешь спать на мягкой подушечке, значит, ты привыкла к  комфорту и удобству.

дарина написал(а):

Спине, значит ты оптимист, очень открытый и дружелюбный. Но ты также очень уязвимый и тебя легко обидеть. Ты очень эмоциональный и дружелюбный. Твои секреты знает даже свинья, хотя ты этого не замечаешь. Ты врятли станешь начальником, но хорошим другом тебя считают многие.

дарина написал(а):

Боку значит ты человек открытый, но не очень дружелюбный.  Свои секреты вы доверяете только самым близким и проверенным особам. У тебя хорошее чувство юмора и ты всегда находишь друзей. Если ты спишь на левом боку, значит ты творческая личность

0

3

дарина написал(а):

Боку значит ты человек открытый, но не очень дружелюбный.  Свои секреты вы доверяете только самым близким и проверенным особам. У тебя хорошее чувство юмора и ты всегда находишь друзей. Если ты спишь на левом боку, значит ты творческая личность.

Это про меня! И сплю я чаще на левом боку. ^^

0

4

ledi_alfa
я на правом=)

0

5

У вас все совпадает? Я рада, сама писала  :rolleyes:
А я вот сплю на животе и на боку, причем на правом. Сплю на подушке или обнимаю ее!

0

6

дарина написал(а):

У вас все совпадает?

У меня почти всё совпало)

дарина написал(а):

Я рада, сама писала.

Странно, я в одном журнале видела похожий тест... Но может у тя по-другому чуть-чуть)

0

7

А у меня усе по чучуть=)

0

8

ledi_alfa написал(а):

Странно, я в одном журнале видела похожий тест... Но может у тя по-другому чуть-чуть)

А это и не страно, ты сама подумай, если это правда и в журналах написали правду, то эта правда полюбому похожа! А писала все лично я, по своим личным эксперементам, жизненому опыту и по своим выводам!

0

9

дарина
Ну тогда ты молодец! :)

0

10

Я обнимаю подушку...  :lol:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Узнай свой характер по тому, как ты спишь