@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Узнай свой характер по тому, как ты спишь


Узнай свой характер по тому, как ты спишь

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Ты все время ворочаешься во время сна? Значит ты человек не беспокойный, тебя что-то волнует или же ты очень активный
Да,всё про меня

0

12

дарина написал(а):

Боку значит ты человек открытый, но не очень дружелюбный.  Свои секреты вы доверяете только самым близким и проверенным особам. У тебя хорошее чувство юмора и ты всегда находишь друзей. Если ты спишь на левом боку, значит ты творческая личность.

Эт про меня)))

0

13

Я сплю либо на животе, либо на правом боку, обняв подушечку:)))

0

14

Боку значит ты человек открытый, но не очень дружелюбный.  Свои секреты вы доверяете только самым близким и проверенным особам. У тебя хорошее чувство юмора и ты всегда находишь друзей. Если ты спишь на левом боку, значит ты творческая личность

Да,сплю я на левом боку

0

15

дарина написал(а):

Животе значит ты человек дружелюбный, но не все так считают. Ты готова помочь, но чаще всего только тем, кто тебе нравится, ты любишь выделять любимчиков.

Нет, нет, нет, я не выделяю любимчиков><

дарина написал(а):

Если ты обнимаешь подушку во время сна, значит, ты нуждаешься в заботе и ласке!

Вообщем-то да :D

0

16

Дарина написал(а):

Если ты обнимаешь подушку во время сна, значит, ты нуждаешься в заботе и ласке!

Может быть, не знаю

0

17

МанДаринка написал(а):

Боку значит ты человек открытый, но не очень дружелюбный.  Свои секреты вы доверяете только самым близким и проверенным особам. У тебя хорошее чувство юмора и ты всегда находишь друзей.

МанДаринка написал(а):

Спине, значит ты оптимист, очень открытый и дружелюбный. Но ты также очень уязвимый и тебя легко обидеть. Ты очень эмоциональный и дружелюбный. Твои секреты знает даже свинья, хотя ты этого не замечаешь. Ты врятли станешь начальником, но хорошим другом тебя считают многие.

Странно... сплю и на боку, и на спине, и я толи дружелюбная толи нет?  :O

МанДаринка написал(а):

ты обнимаешь подушку во время сна

Обнимаююю... ^^

0

18

МанДаринка написал(а):

Боку значит ты человек открытый, но не очень дружелюбный.  Свои секреты вы доверяете только самым близким и проверенным особам. У тебя хорошее чувство юмора и ты всегда находишь друзей. Если ты спишь на левом боку, значит ты творческая личность.

МанДаринка написал(а):

Если ты обнимаешь подушку во время сна, значит, ты нуждаешься в заботе и ласке!

про меня)

0

19

Трудно ответить)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Узнай свой характер по тому, как ты спишь