@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Твои мысли...


Твои мысли...

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

1."Ты-это ты. Я-это ты. Но я-это я, а я-никто. Поэтому я никак не могу быть тобой" - ну никому это не посвящается! Делайте что хотите, но не посвящено никому... Был сдвиг в мозгу, пока я думала, кто же я и оно придумалось... А кто такое "ты" я не знаю...
2."Иногда даже Зависть может порадоваться за других, и Жадность дарить подарки." - новогоднее предисловие перед тем, как заявиться в гости к троюродной сестрёне. Опять тот же вопрос: "кто я?"
3."Я хочу смешаться с толпой, стать одной из них... Они такие похожие и одинаковые... Но они так отличаются друг от друга... А я ничем не отличаюсь и так на них не похожа..." - А места я себе до сих пор не нахожу...
4."Я-абсолютное противоречие. Причём, сама же себе противоречие." - надеюсь, эта фраза объяснит всё вышесказанное.

0

32

А вот моя стихотворная мысль....

Что поцелуи и улыбки
Людей,они коварны не всегда,
Что,ближних малые ошибки
Они прощают не всегда,
Что время лечит от страданья,
Что,мир для счастья сотварён,
Что,сон не больше чем виденье,
И жизнь не больше ведь чем сон.....

0

33

"Друг - это тот, который знает песню твоей души и напоет тебе её, когда ты забудешь слова..."
"Каждый из нас - ангел с одним крылом, и только обнявшись мы можем взлететь..."

0

34

murzilka написал(а):

"Каждый из нас - ангел с одним крылом, и только обнявшись мы можем взлететь..."

Я думала здесь надо писать свои мысли...

0

35

Разум-это тонкая корочка льда на океане безумия.....

0

36

я не боюсь смерти, боюсь что будет потом, когда я потеряю всех, кого знала....

0

37

Всё больше чувствую её,люблю,хочу и познаю,но несмотря на это,всё больше понимаю что отдаляюсь от неё...

Чем больше учишься,тем больше понимаешь сколько ты не знаешь...

Если человек считает себя идиальным то он либо псих либо мёртв...

0

38

DarkRomeo это точно твои? я гдето их уже читала!
nastenkin сейчас напишу
А вот мои:
Рисовать черным по белому легче чем белым по черному.

Люди часто ненавидят тех, кого искрене любят.

Из-за любви люди часто страдают, ненавидят. Любовь вселяет в наши сердца безумство и боль, но имено любовь заставляет нас улыбнуться.

Если ты веришь в любовь, то ты веришь в чудеса, так как любовь это и есть самое большое чудо.

0

39

"Совсем не давно я поняла , что жизнь дается всего лишь один раз - и этим надо пользоваться"
"Жизнь - игра , надо пользоваться"
"Пока ты ребенок , это хорошо , быть взрослым - это хуже.
"Жизнь - это не монитор , это жизнь ... Всю жизнь не проведешь около компьютера , когда нибудь ты поймешь , что жизнь - это не монитор.

Отредактировано @лесечк@ (2007-03-24 13:52:11)

0

40

Если ты сидишь и думаешь , что надо закончить жизнь самоубийством, то ты не испытал всей прелести жизни.
верь, что ты будешь счатлив, ведь жизнь одна, и её надо прожить на всю катушку.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Твои мысли...