@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.

Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Какие фильмы снимали в ваших городах?

Какие фильмы снимали в ваших городах?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Расскажите, если знаете!

P. S. Я думаю, тем, кто из Москвы и Питера, незачем писать, в их городах снято ОЧЕНЬ много фильмов.

ЕСЛИ не знаете - не пишите ничего.

Отредактировано angel7 (2007-08-28 09:21:12)

0

2

В Риге снято очень много фильмов, но наверное один из самых известных - фильм о Шерлоке Холмсе.

+1

3

в Нижнем Новгороде снимали фильмы:"Весна на Заречной улице", "Утомленные солнцем" (1994), "Сибирский цирюльник" (1999), "Дети Арбата" (2004), "Лебединый рай" (2005), "Жмурки" (2005).

0

4

"Тигры на льду" (1971)

0

5

Хоть город и очень большой, но у нас нету киностудии. Может быть и приезжали - снимать, но я не знаю...

0

6

Честно? Не знаю....

0

7

дарина написал(а):

Честно? Не знаю....

в Киеве оч много фильмов сняли

0

8

О, в моем городе снималось очень много кинофильмов, кроме того, что в Одессе собственная киностудия есть, но и приезжают со съемками и другие.
Попробую напомнить вам фильмы, правда, не уверена, что вспомню много.
Но хоть что-то.
"Корона Российской империи или снова неуловимые",
"Опасные гастроли", с Высоцким в главной роли.
"Миллион в брачной корзине", с Ширвиндтом в главной роли,
"Золотой теленок"- большая часть снималась в Одессе,
"Приморский бульвар"

0

9

ну... в НЙ... много.... я вам скажу... ! :) Я про Нью-Йорк...  Ну... вот вам пример: СиСай... (если вы скажите что я вру, то это не так!) Хоть я и живу в Москве... но НЙ мой город... !!! Хотите узнать почему? Все вопросы в асю!!

0

10

ох...сами наверно знаете какие фильмы снимали в Нью-Йорке ?!!
!Элиночка!
а я живу в Нью-Йорке :) но родилась в России....уже в НЙ 7 лет живу.
а ты родилась здесь? (НЙ)

0

Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Какие фильмы снимали в ваших городах?