@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.

Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Какие фильмы снимали в ваших городах?

Какие фильмы снимали в ваших городах?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Если честно, то я не знаю конкретно, прото скажу что симали какой-то такой фильм в старом доме и там висит что-то типо мемориальной таблички правда дом уже с разбитыми стеклами хотя написано что защизен штраф и всё такое=)
но это одна часть рассказа
а вторая - это когда мы шли за пирожками (может кто из Киева знает что есть Булочная "Ярославна" на Ярославов Вал) и вот мы себе идем, ничего не подозреваем, разве что я заметила, что откуда-то взялся новый ларек и там стоят кетчупы всякие. потом до меня что-то доходит и я поворачиваю голову влево и вижу тамп камеру!!! мне чего-то так весело стало...

0

12

незнаю, как Гуманоиды в Королёве относятся к Королёву, но такой кафешки у нас точно нет)

0

13

у нас в Зверево,на вокзале, снимали Бумер-2.

0

14

У нас снимали "Три тополя на плющихе".А вообще,в моем дворе часто снимают кино,сериалы,наверное.

0

15

Ну в Киеве снимали фильмы...

0

16

"Три дня в Одессе" )) Про бандитские времена в Одессе)

0

17

К большому сожалению у нас нет и намёка на киностудию((( :pained:

0

18

В Раменском - сериал Химик.

0

Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Какие фильмы снимали в ваших городах?