@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Какие вы предпочитаете рестораны или кафе?


Какие вы предпочитаете рестораны или кафе?

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Какие вы предпочитаете рестораны или кафе? Что обычно заказываете?

+1

2

Кафе, пиццерия))
Обычно заказываю пиццу)и мой любимый апельсиновый сок))
Иногда заказываю мороженное,но очень редко))  ^_^ Воть

0

3

Люблю пицерии, там заказую пиццу, обычно гавайскую, фреш и воду, возможно гjрячий шоколад.
Ходила пару раз в кафе с шашлыками, не оч вкусно
Люблю макдональдсы, ем там картошку фри и колу иногда кусочки курицу.... чикен макнагентс кажется! ну и мороженое иногда

0

4

Рестораны ненавижу..Там всё так красивeнько,приличненько-бесит меня это)
Люблю больше пиццерии,макдак и обычные кафешки..
Чаще всего заказываю: салатики,сок виноградный или пиццу и колу,многда мороженное

0

5

Обожаю пиццерии! Так же закусочные (тут имею ввиду Макдональдз), также любл кафе, а вот рестораны меня напрягают...

Бьяночка написал(а):

Рестораны ненавижу..Там всё так красивинько,приличненько-бесит меня это)

Вот тоже самое! Согласна! Меня тоже это бесит...

0

6

Ай лафф Макдоналдс :D  Как пишут на всех стаканчиках и коробочках "I'm love it" Заказываю детскую фри, биг мак,тропический макфлури, большую колу.

Еще обожаю итальянскую пиццерию "Maxi Pizza". Огромный выбор, все виды пиццы, разные тортики, пирожные, десерты! Заказываю пиццу с копченостями, фри, дыню или арбуз и какой-нибудь десерт.

0

7

GlamПисака
ты прям всё так вкусно описала, что кушать захотелось!  :D
Смотрю все обажают пиццерии... =)

0

8

Я люблю макдоналдс и небольшие кафешки, где не оч много народу.

Бьяночка написал(а):

Рестораны ненавижу..Там всё так красивинько,приличненько-бесит меня это)

Меня это не особо бесит, но рестораны не люблю

0

9

Ну смотря как и с кем пойти :) Если с друзьями то в Кафешку (Макдональс,Ростикс,Шоколадница, и.т.п) А если так, с подругами то в ресторанчик заглянуть можно...

0

10

А я никуда не хожу, кушаю дома  :D

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Какие вы предпочитаете рестораны или кафе?