@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Какие вы предпочитаете рестораны или кафе?


Какие вы предпочитаете рестораны или кафе?

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Люблю рестораны, но не такие изысканные и помпезные, а там, где более уютно.
В Макдональдсе очень люблю мороженное....мммм :P .... и , чего уж душой кривить, конечно не откажусь от гамбургера с картошкой)))
Пиццерии тоже люблю, заказываю там обычно пиццу с морепродуктами или гавайскую.

0

12

Бьяночка написал(а):

Рестораны ненавижу..Там всё так красивинько,приличненько-бесит меня это)

Согласна!

Я обожаю пиццерии и Макдоналдс) В пиццериях я обычно заказываю Страсбургскую пиццу (няф, вкуусна) и колу) В Макдоналдсе картошку фри, колу и голый гамбургер (странно, но другие гамбургеры я не переношу!).

Отредактировано R&B ПринцеSSа (2007-12-16 19:56:02)

0

13

Макдоналдс,а ресторанчики не оч люблю

0

14

Я всегда забегаю в кафешку голодная как сто волков и съедаю пять беляшей, запиваю тремя стаканами газировки, бегу дальше :P

0

15

С семьёй по праздникам ходим в рестораны, такие, как "Му-му", "Ёлки-палки"...
Сама люблю перекусить в пиццерии или в "Макдоналдсе" :)
Обычно тама заказываю картошку по деревенски, колу, биг мак и соус к картофелю=)

+1

16

Есть же разные рестораны) Но, вообще, тут на любителя. Я из интереса сходила бы один раз, заплатила кучу денег, похвасталась, что была в шикарном ресторане)) и всё)
Люблю кафешки больше, небольшие, с приятными ароматми чая) У нас такая была когда-то, маленькая кафешка... эх... какие там чаи делали и сладости... очень жаль, что закрыли(

0

17

я рестораны вообще-то не люблю...больше нравится домашняя кухня...а так вообще понравился ресторан в ЦДЛ...ну а если вообщем, то люблю кафешки типа *Муму*...и ещё...эээ как их обозвать-то...пиццерии...вот их обожаю)

0

18

Black Pantera написал(а):

съедаю пять беляшей, запиваю тремя стаканами газировки, бегу дальше

мне кажется, столько стаканов после этого уже не влезут...) ?

0

19

Предпочитаю кафе, пиццерии и суши-бары. Рестораны не очень люблю потому, что там необходимы некоторые правила этикета, а я всегда чувствую себя неуютно...

0

20

Я вот недавно открыла(точнее подружка показала) одно замечательное кафе. Называется The Cavern, тематика оформления - группа Битлз. В нём очень уютно, приятная атмосфера, цены не кусаются)) Так что кто в Киеве живёт - милости просим)) Находится на Пушкинской 9а, заходите, очень рекомендую!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Какие вы предпочитаете рестораны или кафе?