@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой сайт по структуре вам нравится больше? (div,frame и др.)


Какой сайт по структуре вам нравится больше? (div,frame и др.)

Сообщений 11 страница 20 из 33

Опрос

Какой сайт по структуре вам нравится больше? (div,frame и др.)
Div / Layer

16% - 5
Table

30% - 9
Frame / Iframe

20% - 6
PopUp

0% - 0
Я не знаю...

3% - 1
Другое

30% - 9
Голосов: 30

11

проголосовала за тэйбл, не переношу фреймы

0

12

таблица лучше держит

0

13

таблицы, а внутри интликуд:)) а раньше и-фреймами пользовалась.

0

14

Olechka написал(а):

интликуд

инклуд в смысле? пхп-шный?

0

15

а какая разница? главное, чтобы сайт был красивым и удобным :)

0

16

Jase, ну так здесь и спрашивается сайт с какой структурой для вас более удобный и красивый  =)

0

17

Голосовала за "другое"!Лично я использую DIV,Iframe и таблицы,причём всё в одном!Можете посмотреть у меня на сайте!frame-действительно ужасный!Хотя это на вкус!Но во-первых:мешает раскрутке,во-вторых:это ОЧЕНЬ не удобно!Всплывающие окна тоже не долюбливаю,разве что можно галерею сделать всплывающей,чтобы было отдельно-это очень удобно!А так мне  эти окна бесят!(опять же на вкус!)

0

18

Frame / Iframe ^_^
Хотя и другое тоже)

0

19

Дивы и таблицы

0

20

Таблицы - один из самых надежных способов верстики. Они работают стабильно во всех браузерах.
Поэтому я - однозначно за таблицы. С их помощью можно сделать очень и очень многое. )

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой сайт по структуре вам нравится больше? (div,frame и др.)