@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой сайт по структуре вам нравится больше? (div,frame и др.)


Какой сайт по структуре вам нравится больше? (div,frame и др.)

Сообщений 21 страница 30 из 33

Опрос

Какой сайт по структуре вам нравится больше? (div,frame и др.)
Div / Layer

16% - 5
Table

30% - 9
Frame / Iframe

20% - 6
PopUp

0% - 0
Я не знаю...

3% - 1
Другое

30% - 9
Голосов: 30

21

Проголосовала за таблицы, но если сайт будет не большой то использую и-фрейм - с ним даже минимум текста будет казаться достаточгым)

0

22

Div / Layer

0

23

С дивами плохо дружу, но могу. Фреймы... использовала, есть свои плюсы, но и минусы тоже, поэтому предпочитаю их не использовать. Таблицы - для меня это пока самое универсальное и лёгкое, то, что я понимаю и мне удобно.
Но, в принципе, владеть уметь лучше всем, а потом использовать там, где выгоднее. Ведь где-то удобнее та же таблица, а где-то div творит чудеса)

0

24

Я пользуюсь только тэйблами, они удобные, надёжные и не едут кто в лес кто по дрова. дивы не знаю, а пользовацо ифреймом на юкозе - unreal!
но, поддерживаю точку зрения Alfa:

Alfa написал(а):

Мне всё равно, какой по структуре сайт, главное что бы он был интересный и красивый!

0

25

Div, Frame.

0

26

Div или Table

0

27

Предпочитаю таблицы и дивы. Где-то одни весьма удачно (таблицы удобны, когда надо что бы сайт по центру и тнет проблем с этим), где-то другие (дивы хорошо для креативных сайтов, с кучей мелких деталей).

0

28

Мне лично очень нравятся сайты с Frame / Iframe .
Хотя Table тоже норм)

0

29

ифреймы и ещё если можно выбрала бы таблицы :)

0

30

А что это всё такое?о.О

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой сайт по структуре вам нравится больше? (div,frame и др.)