@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что ты купил сегодня?


Что ты купил сегодня?

Сообщений 31 страница 40 из 281

31

Купила красные с красной меховой оторочкой сапоги на зиму.

0

32

Рулеzzzzzzка а я не могу чебе сапожки подобрать :(

Земляника прост так получается, вроде ничего не собираешься покупать, а тут на тебе - полные руки обновок.

Купила за выходные кольцо в виде стрекозки с красным камешком, серебренный перстенек с белым кристаллом, блестящие цветные карандаши, штрих с запахом апельсина. Еще хотела зимнюю бейсболку красного цвета, но передумала.

0

33

Полосатая кенгурушка!

0

34

Я?Что купила?Купила я клей,и игры на комп

0

35

Ууу... Я сегодня с подружками по торговым центрам шастала.. Воть:

1) Чёрно-розовые полосатые гетры,
2) Чёрно-розовую полосатую кофточку от Chanel Paris,
3) Пять ободков: чёрный, малиновый, чёрный с малиновыми черепушками, малиновый с чёрными черепушками и в чёрно-розовую полоску,
4) Чёрную мини-юбку, украшенную розовыми стразами,
5) Белую кофту с капюшончиком, и на спине нарисованы крылышки и написано "I am just angel",
6) Чёрные кеды с малиновыми вставками,
7) Три кольца: чёрное с малиновым сердечком, белое с серебряными крылышками и позолочённое с розовым плэйбойкой,
8) Кофту в чёрно-красную полоску, в обтяжку, с открытыми плечами, и на спине красными стразами написано "Love EmO".

Пока что всё=)

0

36

Красные сапоги на шпильке, очки в красной оправе и золотые серьги в виде сердечек.

0

37

Купила.... Биссер мелкий голубого, зеленого и красного цвета. Крупный биссер розового цвета.
Каледнарики маленькие: с синей бабочкой, с барби, с мышами в фужере, с кошечкой и плюшевым медведом. Большой астрологический.
Тени для глаз жидкие с синими блестками, ручки: черно-белая с сердечками и свинками, розово-белая с клубничками и иероглифами, две почти одинаковых ручки с мелкими рисунками и текстом оранжевую и синюю, розовая ручка с Hello Kitty.
Хотела купить красный лак, черные сапоги и кофту. Лака не было, сапоги малы, а кофт достойных тоже не нашлось. Была оранжевая, а я хотела карсную или черную. :(

0

38

Чулки полосатые чёрно-белые

0

39

4 пирожка в школьной столовой считаются? =)

0

40

светло синий лак

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что ты купил сегодня?