@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие экзамены вы сдавали?


Какие экзамены вы сдавали?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Какие экзамены вы сдавали?

рассказывайте :)

0

2

Ну вот я никогда ещё не сдавала.  :D  В этом году собираюсь. Английский (ура), алгебра (фу), укр. язык (диктант!), биология (ооо... ничего не знаю :) ), история вроде (надеюсь будет! ) и география (ну здеськ ак-то выкручусь :))) )

0

3

Я сдавала русский два раза и биологию (за все учебные годы)))По всем этим предметам получила 4

0

4

помню, в школе сдавала в 11-ом (по выбору) информатику и русский язык.
А в 9-ом русский и УПК (художку) - экзамен засчитывался как за школу.

0

5

9 класс не пмню
давно было

а в 11 русский, алгебру, английский и физ-ру  :D

0

6

9 класс - биологию по билетам, обществознание рефератом, русский и математику контрольной...
10 класс - географию по билетам, русский ЕГЭ, математику контрольной...
11 класс - экологию по билетам, историю по билетам, русский ЕГЭ, математику контрольной, литературу сочинением...
в институт вступительный - математику контрольной...

0

7

Химию, географию и физику.

0

8

Алгебру(ЕГЭ), фран. яз (каждый год сдаю), русский (изложение), и дизайн

0

9

я в 5 классе английский здавала, кошмар , тряслась как от лихорадки

0

10

Я сдавала в конце четвёртого класса по английскому... Жесть. Там надо было учить девять огромных топиков, тянуть билет и рассказывать топик, какой будет на билете.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие экзамены вы сдавали?