@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие экзамены вы сдавали?


Какие экзамены вы сдавали?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Alfa вот вот у нас почти тоже самое, только не 5 топиков а 8
, в этом году будет 15

0

12

Alfa написал(а):

в конце четвёртого класса по английскому

Улыбка написал(а):

я в 5 классе английский здавала

Хм, у нас такого никогды не было

0

13

по немецкому...

0

14

Я после 9 сдавала общество, инглиш - по выбору и математику с русским обяз..
а в конце 11 буду сдавать русский, матем, литра - обяз, и общество, инглиш и наверно какой-нить реферат писать...

0

15

Даже вспоминать не хочу.У меня была школа с углублённым знанием английского.До 7 класса ввсё было легко,но потом появилась учительница,которая научила меня по настоящему говорить на англ. яз.Наш класс здавал сложнейшие экзамены по английскому,но теперь все говорят ей спасибо.На ЕГЭ я оч боялась...Но здала успешно)

0

16

у нас не было покачто вообще экзаменов

0

17

В 9-ом сдавала Два обязательных и два на выбор. Алгебра и русский как обязательные. А геометрия и география на выбор. Самое интересное, что то что я выбрала -- мои самые нелюбимые предметы после химии. Но все было сдано на 4 )

0

18

Mahaon написал(а):

В 9-ом сдавала Два обязательных и два на выбор. Алгебра и русский как обязательные. А геометрия и география на выбор. Самое интересное, что то что я выбрала -- мои самые нелюбимые предметы после химии. Но все было сдано на 4 )

ох... у нас 4 обязательно! или даже 6!

0

19

А мне легко Экзаменов у мну нет=)

0

20

В 4 классе матемку, физру (бррррр) и русишь.

В 5 классе матемку. А осовбожилась от литры и енглиша.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие экзамены вы сдавали?