@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие экзамены вы сдавали?


Какие экзамены вы сдавали?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Zip написал(а):

А мне легко Экзаменов у мну нет=)

Ещё будут!  :P

0

22

В 8м - англ. В 9м - алгебра, англ., история, русский. В 10м - география. В 11м - обществознание, история, русский, ЕГЭ по математике. Потом вступительные - русский и история (компьютерное тестирование). А затем сессии пошли. Два раза в год - четыре или пять экзаменов (не считая уймы различных зачетов). У меня сейчас уже от одного слова "сессия" нервозность возникает.

0

23

а я еще ничего не сдавала...
меня ( и еще нескольких человек ) от них освобождают

0

24

ЕГЭ...сдавала русский, математику, литературу и обществознание.
Вступительные - русский и три творческих - вокал, сольфеджио и музыкальная литература.

Отредактировано Black_Romance (2011-11-19 18:41:11)

0

25

История искусств, французский, биология, география, украинский, алгебра-геометрия :С

0

26

Ziggy_Stardust написал(а):

История искусств

Классный предмет. А у нас есть история вокального искусства)

0

27

После 11 класса сдавала ЕГЭ: математика, русский, история, обществознание
В университете соответственно все дисциплины по направлению "Бизнес-Информатика"

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие экзамены вы сдавали?