@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Санкт-Петербург или просто Питер


Санкт-Петербург или просто Питер

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

marmelado4ka, расскажи поподробнее о Питерских достопримечательностях! О таких местах, которые обычные туристы не посещают! И в какое время лучше всего приезжать!?
Я собираюсь к вам, но не знаю, когда! Мечтаю давно прогуляться по этому красивому городу, но все как-то не получается!
Еще хотелось бы узнать, где можно остановиться!? какое-нибудь местечко по карману простым смертным! =)

0

12

Если не трудно, расскажи о местах отдыха, музеях (галереях) известных и не очень, а еще хотелось бы узнать о  ценах на билеты!
Возможно у вас есть местечко вроде блошиного рынка или местечко, где можно приобрести интересные сувениры!
Заранее, большое спасибо! =)

Отредактировано Танечка (2006-10-04 23:12:45)

0

13

Танечка
Приезжать лучше в первой половине лета, чтобы застать белые ночи и увидеть фонтаны Петергофа
Я была в квартире Шаляпина!! Обяз сходите туда... Оч нравится... Красиво иоригинально... Еще люблю домик Петра первого... Эт конечно весьма известное место... Но все же... Под спец футляром находится дом, в котором жил Петр 1!!! там такие комнатки и всякое)))) Еще у нас аквариум))) (правда сейчас там какой то нехороший человек отравил рыбок(((   )

0

14

Танечка
Разве я не достаточно о музеях рассказала? ))))
Хм... сувениры можно покупать на площади перед Эрмитажем... А так... Надо подумать... Насчет остановиться... К сожалению не знаю, чтоб подошло, разве что гостиница Москва...

0

15

Спасибо, marmelado4ka:rolleyes:
Я учту все твои рекомендации и обязательно постараюсь посетить большинство исторических памятников!
А насчет музеев!!! Я хотела узнать о местах малоизвестных обычным обывателям, местах, которые не входят в туристические програмки!

0

16

Танечка
Знаю только квартиру Шаляпина как мало известное место....К тому же была там сама... Хм.. если что-то еще такое разузнаю, обяз напишу! Приезжай к нам))

0

17

Спасибо marmelado4kе и murzilkе!
Обязательно приеду посмотреть на эту красоту! =)

Отредактировано Танечка (2006-10-06 11:02:15)

0

18

Питер красота самый лучший город!!! кстати хотел сегодня эту тему зарег.

0

19

очень много красивых мест у нас =)!
приезжайте в Питер вам понравится ;)!
белые ночи летом красота :)
а в Кронштадте можно на заливе покупатся ;)
лето 2006г. было супер :)
Питер-красота согласитесь кто из Питера?!

Отредактировано Игорь (2006-10-07 21:17:29)

0

20

Игорь написал(а):

Питер красота самый лучший город!!! кстати хотел сегодня эту тему зарег

Зачем если одна уже есть?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Санкт-Петербург или просто Питер